Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Лютий » 10 » Почему для кухни стоит выбрать смеситель с выдвижным изливом?
20:54
Почему для кухни стоит выбрать смеситель с выдвижным изливом?

Доступность всевозможных товаров для простого потребителя на сегодняшний день не может не радовать. Благодаря интернет-магазинам, которые напрямую сотрудничают с лучшими брендами, можно купить практически все, причем комфортно устроившись на стуле с чашечкой горячего кофе. Например, еще лет 10 назад купить смеситель с выдвижным изливом на кухню было настоящей мечтой, эксклюзивом. Такие приборы имелись только в ресторанах и на профессиональных кухнях, привозились из заграницы. Сегодня – это доступное изделие, которое украсит вашу кухню, а так же расширит функционал в её помещении. Почему для кухни стоит выбрать смеситель с выдвижным изливом? Предлагаем рассмотреть все преимущества:

  • Рано или поздно, каждая хозяйка сталкивается с проблемой размеров и конфигурации обычного смесителя. Например, наполнять высокие емкости с водой проблематично и практически невозможно, мытье крупногабаритных фруктов и овощей занимает много времени и требует трудоемких манипуляций. Установив выдвижную модель, про эти проблемы можно забыть. Так же очень удобно ее использовать при уборке кухни.
  • Что же собой представляет этот интересный прибор? Здесь следует отметить, что существует два типа изделий внутри класса выдвижных смесителей. Первый тип представляет собой в спокойном состоянии прибор, визуально идентичный стандартному смесителю. Он смотрится весьма аккуратно и подойдет для небольших кухонных помещений. Выдвижной шланг прячется под столешницей, при необходимости легко извлекается, достаточно поднять трубку излива.
  • Второй тип имеет фирменный внешний вид выдвижного изделия – а именно металлический шланг (похож на душевой), благодаря специальным кронштейнам принимающий форму кухонного крана. Именно такие изделия показывают в сериалах про поваров и рестораны. Подобный смеситель с выдвижной лейкой станет изюминкой любой кухни, подчеркнет индивидуальность помещения. Уместен на кухнях, имеющих среднюю/большую площадь.
  • При выборе рекомендуем обратить внимание на наличие функции защиты от обратного тока воды. Ввиду конфигурации изделия или слабого напора в трубопроводе в вашем доме, подобная проблема способна подпортить впечатления от эксплуатации прибора. Вышеуказанная функция предотвратит проблему. Помимо этого, данный высококлассный прибор не требует никаких специфических условий, прост в уходе и монтаже.

Категория: Полезные советы | Просмотров: 1693 | Добавил: adminA | Теги: Смеситель, выдвижной излив, кухня | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]