Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Жовтень » 28 » Пневматические насосы с двумя мембранами и шланги
18:17
Пневматические насосы с двумя мембранами и шланги

Шведский изобретатель Svante Barthon создал пневматические насосы с двумя мембранами АОДД  для компании Albin Pump. На сайте предлагаются химические насосы. Компактные, лучшие характеристики, используются в разных областях.

Такие насосы имеют низкое энергопотребление и небольшие затраты на обслуживание. Благодаря уникальной конструкции получается ровный поток с минимальными вибрациями, низкий уровень шума. Среда проходит по насосу "прямо". Энергопотери становятся меньше, потребление воздуха тоже меньше. Пневматический мембранный насос хорошо приспособлен для воды. В этом насосе используется пневмоклапан. Гарантируется надежная работа системы привода. Ее свойства:

Стойкая:

  • к загрязненному воздуху;
  • к маслянистому воздуху;
  • к сухому воздуху;
  • к влажному воздуху;
  • не чувствительная к образованию льда.

Инновация — пластинчатый клапан. Насос может работать:

1. Горизонтально.
2. Вертикально.
3. В перевернутом виде.
4. Простой монтаж.

Пластины клапаны работают тихо, сами закрываются. Сильно возрастает время безостановочной работы. Преимущества насосов:

1. Компактность.
2. Тихая работа.
3. Пластинчатые клапаны.

Это прекрасный выбор для ОЕМ производства. Еще одна уникальность в этих насосах — "свободные мембраны". Они не закрепляются жестко на валу, работают независимо друг от друга. Сокращается вибрация.

1. Клапаны и вал меняются быстро

2. Привод также можно отсоединить быстро от корпуса без демонтажа насоса.

3. Пневмоклапан извлекается быстро.

На странице сайта albin-pump.ru/nasosy-s-magnitnoj-muftoj-serii-rm предлагаются насосы с магнитной муфтой. Они герметичны, несамовсасываемые насосы. Работают в горизонтальном положении. Магнитная муфта передает крутящий момент от электродвигателя.

Используется для перекачивания нейтральных жидкостей, концентрированных кислот, щелочей, химических растворов. В системе водоочистки, водо подготовки, в пищевой, химической, целлюлозной и бумажной промышленности.

На странице сайта albin-pump.ru/peristal-ticheskie-shlamovy-e-nasosy можно приобрести шланг и не только. Предлагаются перистальтические шланговые насосы — дозирующие насосы Boysar серии DS-M. Используется в промышленности для тяжелых применений с небольшими потоками. Рабочее давление — 3 бар. Всасывание — до 8 м.

Вера Карббовская специально для https://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 2773 | Добавил: adminA | Теги: химические насосы Svante Barthon на | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]