Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Лютий » 17 » Плиткорезы
02:39
Плиткорезы

Плиткорезы

Любые строительные работы в наше время невозможно представить без использования современных материалов и специальных инструментов. Плиточный материал является одним из наиболее популярных и востребованных отделочных материалов. Обладая превосходными эксплуатационными характеристиками, плитка получила широкое применение. Её используют на многих строительных объектах различного назначения. Укладка плитки трудоёмкий процесс, который включает резку и подгон её под нужные размеры. Главный помощник в такой сфере работ является специальный инструмент — плиткорез.

Плиткорез необходимый инструмент, который включён в арсенал обязательных инструментов у каждого специалиста-отделочника. Это устройство облегчает процесс резки материала под любые необходимые размеры, максимально снижая количество отходов и брака. Работа с таким инструментом не вызывает трудностей и ускоряет процесс укладки. Наличие хорошего инструмента при выполнении любых строительных работ важнейший фактор, влияющий на качество работы, скорость и многое другие. При этом качество инструмента и расходный материал играют не менее важную роль.

Большое разнообразие плиткорезов и режущих дисков к ним, позволяет выбрать наиболее удобный, практичный и качественный, ориентируясь на характерные особенности и функциональные возможности. С помощью плиткорезов можно резать не только различную плитку, но и стекло, камень. Такой инструмент, в зависимости от выбранной модели и типа, в состоянии справиться со многими задачами такими, как прямые разрезы, фигурные, диагональные, формирование углублений, вырезка отверстий. Режущий диск выполняет основную функцию этого инструмента и непосредственно влияет на качество резки.

Современный алмазный диск для плиткореза считается лучшим сменным элементом, способным выполнить работу любой сложности с высоким качеством резки. У таких дисков прекрасная режущая способность, обеспечивающая повышенную скорость и точность резки. Алмазные диски используются как для сухой, так и для мокрой резки и долгое время сохраняют свои эксплуатационные качества при любых объёмах работ. Правильно выбранный инструмент для резки плиточных материалов с качественными расходными элементами, способствуют выполнению работ с достижением лучших результатов, превосходного качества и с наименьшим количеством отходов.


Категория: Техника для ремонта | Просмотров: 1814 | Добавил: adminA | Теги: плиткорезы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]