Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Листопад » 20 » Пленочный инфракрасный теплый пол
11:44
Пленочный инфракрасный теплый пол

Новые научные открытия буквально врываются в нашу жизнь и быт. Так случилось и со сверхтонкими инфракрасными обогревательными пленками. Они стремительно потеснили старые технологии устройства отопительных систем своей простотой и дешевизной монтажа, экологичностью, экономичностью и безопасностью их эксплуатации.

И в этом ряду очень интересной новинкой в строительном бизнесе стал пленочный инфракрасный теплый пол. Около сорок последних лет теплые полы устраивались двух видов: или с использованием горячей воды в трубах или с использованием специального электрического кабеля. Монтаж отопительных систем с помощью этих методов был трудоёмким и очень затратным. И поэтому их устройство в старых помещениях было сложно и занимало много времени.

Но вот совсем недавно на рынке появились сверхтонкие инфракрасные теплые полы и они перевернули устоявшиеся представление о сложности монтажа и эксплуатации теплых полов. Оказывается, чтобы произвести монтаж теплого пола не нужно быть дипломированным строителем с большим стажем и опытом работы. И нет необходимости делать капитальный ремонт квартиры.

Вполне достаточно купить комплект сверхтонкого инфракрасного теплого пола и, прочитав не сложную инструкцию, она прилагается к каждому комплекту, просто выполнить все ее пункты. Простота работы по укладке пленки и ее подключение к внутренней электросети квартиры поразительна.

Следуя инструкции можно с высоким качеством произвести монтаж теплого пола под ковролин, линолиум, ламинат, паркет. Кроме того многие торговые фирмы бесплатно производят раскрой термопленки по вашим размерам и опрессовку электрических клемм. Все это экономит время на устройство теплого пола и позволит вам смонтировать его за несколько часов.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1440 | Добавил: adminA | Теги: инфракрасный теплый пол | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]