Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Грудень » 14 » Пластиковые окна. Раскрась свою жизнь
21:30
Пластиковые окна. Раскрась свою жизнь

Сделать загородный дом или квартиру необычной и привлекательной хочется каждому владельцу. Прикладывая максимум усилий в выборе материалов для стен, потолка, мебели единицы задумываются над тем, что окна играют в этом вопросе не последнюю роль. Кстати, если вы решили купить пластиковые окна, можете выбрать подходящий вариант в Интернете, специалисты проконсультируют вас по всем возникшим вопросам.

Для того чтобы ваши окна приобрели уникальность не обязательно обращаться за помощью в дизайнерские студии, достаточно будет просто пролистать каталог выбранной компании-производителя пластиковых окон. Знакомство всего с парой страниц продукции обязательно породит в вашей голове некие идеи для индивидуализации дизайна.

В вопросе окон данный вопрос может быть решён путём изменения цвета и фактуры. «Окрашивание» проводится с помощью нанесения специальной цветной плёнки на оконный профиль. Цена на выполнение данной работы не зависит от того, какой материал вы хотите сымитировать, будь то окно под мрамор или дерево. Прибавив к стоимости окна 10-15%, вы сможете получить внешне совершенно иной материал.

Ламинированию может подлежать как обе, так и одна сторона окна. Односторонний вариант подойдёт для тех, чьи окна располагаются на верхних этажах многоэтажных домов, где их внешний вид, как и само окно снаружи малозаметны. Это поможет вам существенно сэкономить.

Ещё одним способом придать уникальность окну является нанесение рисунка непосредственно на стекло. Для этой цели используются специальные планочки — шпросы. Различное размещение шпросов может наделить ваше окно как ультрасовременными, так и античными нотками.

Помимо этого доступно оформление окна в витражном стиле, если речь идёт о настоящем витраже, то тут надо запастись терпением и временем на поиски мастера, поскольку профессионалов витражного дела единицы. Более выгодным вариантом является создание псевдовитража, путём нанесения специальной плёнки и свинцового профиля на стыки. Стоимость квадратного метра такого окна стартует от отметки в 100$, но это небольшая сумма, если вы стремитесь быть уникальными.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1220 | Добавил: Nata | Теги: купить пластиковые окна | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]