Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Лютий » 5 » Пластиковые окна. Какую компанию выбрать?
15:41
Пластиковые окна. Какую компанию выбрать?


Ремонт сопроваждается не только заменой интерьера, полной сменой мебели. Если предполагается провести кардинальные изменения в помещении, то без замены оконных рам не обойтись. Качество, долгий срок службы, адекватная цена - эти трем критериям, которые предъявляются,
в принципе, к любому материалу, полностью соответствуют пластиковые окна. О том, как их выбирать, на что обращать внимание и как ухаживать за стеклопакетами, написано немало. А знаете ли вы, как следует выбирать фирму, занимающуюся продажей и установкой оконных пакетов?

Во-первых, нужно знать ценовую политику в этом сегменте строительного рынка и понимать, от чего зависят ее колебания. Во-вторых, внимательно изучите предложения в печатных изданиях и в сети интернет - они могут значительно различаться, предстоит выбрать оптимальный вариант. В-третьих, проконсультируйтесь со специалистами на предмет, сколько стекол должно быть в пакете, какой цвет пластика заказать - эти нюансы будут зависить от предполагаемого, или уже имеющегося стиля в интерьере (очень часто замена окон происходит в отремонтированных помещениях). Специалисты рекомендуют подыскивать компании, в которых замкнутый цикл - например, Окнароста, на страницах ее официального сайта www.oknarosta.ru имеется вся необходимая для покупателя информация. Такие фирмы обладают собственным высокотехнологическим производством стеклопакетов, широкий автопарк работает по развозке и доставке готовых окон клиентам, штат опытных рабочих отлично справляется с установкой пакетов, сразу же происходит и установка подоконников, откосов. При этом, на любой этап работы компания дает гарантию - это значит, что есть уверенность в собственной продукции. Примечательно и то, что после окончания всех работ рабочие убирают и оставшийся мусор в помещении. То есть, покупатель вообще ни о чем не заботится, а стоимость всех этапов заложена в смету - доплату за уборку делать не нужно. Как правило, такие компании с замкнутым циклом работают очень быстро, задержка может произойти, если предполагается установка нестандартных пакетов - их нужно будет еще и изготовить.

Еще один приятный момент - подобные фирмы очень часто устраивают распродажи, акции и дарят подарки своим клиентам. Так что, внимательно следить за предложениями будет весьма полезно для семейного бюджета. Грамотный подход к выбору именно такой компании замкнутого цикла - это и правильный выбор размера, и гармоничное включение окон в интерьер.

Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1744 | Добавил: adminA | Теги: www.oknarosta.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]