Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Вересень » 25 » Пластиковые окна и остекление балконов в Дмитрове
12:04
Пластиковые окна и остекление балконов в Дмитрове

В современном мире пластиковые окна пользуются невероятно большой популярностью. И в этом нет ничего удивительного, ведь с их помощью можно избавиться от таких проблем, как попадание пыли в помещение и сквозняки. Наличие щелей в окнах чревато увеличением расходов на отопление, а также высокой заболеваемостью жильцов. И, решив купить окна ПВХ в Дмитрове, обратившись в компанию «ЕвроПласт», вы можете быть полностью уверены в их герметичности и высоком качестве, так как они соответствуют всем требуемым стандартам, а для их производства используется современное высокотехнологичное оборудование.

Однако, герметичность — не единственный показатель качества пластикового окна. Не менее важным являются и его теплоизоляционные характеристики. Зависят они от количества камер, а также толщины профиля. С увеличением количества камер увеличиваются и теплоизоляционные свойства. Количество, вид и толщина используемых стекол влияют на звукоизоляционные характеристики. То есть, чем больше камер и чем выше качество профиля, тем более комфортно вы будете себя чувствовать даже вблизи оживленных проспектов.

Приобретая пластиковые окна в нашей компании, вы непременно получите продукт высочайшего качества, который сможет прослужить не одно десятилетие без потерь, не теряя своих качеств.

Остекление балконов при помощи пластиковых оконных блоков

Балконы, остекленные при помощи металлопластиковых конструкций, станут надежной защитой пыли, шума и прочих неблагоприятных факторов. Такой балкон может стать настоящим островком комфорта, ведь его можно превратить в продолжение комнаты или же использовать в качестве самостоятельного помещения.

Наша компания предлагает остекление балконов Дмитров в нескольких вариантах:

• Теплое остекление. Выполняется оно при помощи ПВХ профилей с двойным или же одинарным стеклопакетом в сочетание с дополнительным утеплением. При теплом остеклении балкон можно превратить в жилое помещение.

• Холодное остекление. Данный вариант позволяет защитить балкон или лоджию от осадков, пыли, ветра и шума, но не предусматривает установки утепления. В данном случае могут использоваться обычные ПВХ профили или раздвижные окна.

Но независимо от того, требуется ли вам остекление балконов или же вы хотите установить в квартире пластиковые окна, компания «ЕвроПласт» всегда готова предложить свою высококачественную продукцию и услуги по установке.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 3107 | Добавил: abel | Теги: остекление балконов Дмитров, окна ПВХ в Дмитрове, ЕвроПласт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]