Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 2 » Планировка кухни: как сделать планирование павильно
20:09
Планировка кухни: как сделать планирование павильно

Варианты планировки кухни, cоздать удобное и функциональное рабочее пространство непросто. Кухня — центральное место в доме, где готовится пища. Модная кухня должна быть рациональной, для этого необходимо спланировать рабочее пространство, исходя из ее размера.

Комфорт достигается за счет удобства в пользовании всеми необходимыми предметами от посуды до плиты. Существует пять вариантов планировки кухни.

Варианты планировки кухни

1. Во-первых — однолинейная кухня, в которой раковина, холодильник и газовая плита располагаются на расстоянии друг от друга вдоль линии стены, а пространство между ними занимает столешница.

2. Двухрядная кухня располагается вдоль линии двух противоположных стен и хорошо вписывается в проходную просторную комнату.

3. Угловая кухня годится для маленького малогабаритного помещения в форме прямоугольника или квадрата. Плиту с раковиной удобнее разместить ближе друг к другу.

4. В большой кухне можно поместить мебель вдоль трех стен, то есть П-образно. Данная планировка кухни отличается удобной рабочей зоной кухни.

5. Существуют островная и полуостровная планировки кухни. В центре кухни размещается остров: рабочий стол, мойка, плита. Интерьер дополняет вытяжка над островом, подробнее как  выбрать вытяжку.

Типы кухни, своеобразные вариации — все это допускается компоновать по своему усмотрению.

Варианты планировки маленькой малогабаритной кухни

При выборе определенного стиля кухонного интерьера во время проведения ремонта кухни, надо рассмотреть все плюсы и минусы. Масштабный проект поможет заранее представить вид готовой кухни.

Кухонные поверхности, половые и стеновые покрытия должны быть практичные, моющиеся и жароустойчивые. В то же время, если вас также интересует модный дизайн прихожей в хрущовке, тогда перейдите по ссылке http://remontistrojka.com/news/dizajn_prikhozhej_v_khrushhevke/2012-03-12-3.

В интерьере маленького кухонного помещения используется общее и индивидуальное освещение в зависимости от площади и стиля. Свет создает уютную атмосферу. Обеденные группы (стулья, стол) должны обеспечивать максимум комфорта. Все невозможное возможно, создайте уютный уголок в вашем доме.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1378 | Добавил: abel | Теги: планировка малогабаритной кухни, варианты планировки малогабаритной , кухня, кухни, планировка кухни, модные кухни, Варианты планировки кухни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]