Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Червень » 24 » Писательницей была куплена стильная шкатулка с автоподзаводом для часов по выгодной цене на сайте timecube.ru
12:06
Писательницей была куплена стильная шкатулка с автоподзаводом для часов по выгодной цене на сайте timecube.ru

Популярная детская писательница похвасталась журналистам, что накануне ею была приобретена очень стильная шкатулка с автоподзаводом для часов по выгодной цене с помощью интернет-магазина timecube.ru, а поэтому она теперь всем советует данный ресурс. В то же время , журналисты поинтересовались, почему она решила стать именно детской писательницей.

- Не знаю, почему так произошло, что пишу для детей, я всегда думала, что буду писать для взрослых. Наконец я и пытаюсь тоже что-то писать для взрослых - рассказы, например, и детектив начала. Но это все ждет лучших времен. Также я написала уже рассказы для детей, и должна сказать, что писать для них - огромное удовольствие, потому что ребенок - это совершенно другой читатель, чем взрослый. Это читатель, которого не волнуют награды - "Нике" или "Ангелус". Для взрослого книга хорошая, если о ней хорошо отзываются критики, если автор имеет доброе имя. А для младших читателей книга хорошая, если нравится сама по себе, и это действительно прекрасно. После того, как я немного побывала на авторских встречах, пообщалась с молодежью, то увидела, что часто книга становится для них значимой, если касается важных для них тем. Для них важно, что они ее прочитал и , что могут контактировать с автором. Дети часто очень теплые и такие восприимчивые, принимают все как приключение.

- А как можно привлечь к чтению подростка, который не читал в детстве?

- Не имею понятия. Мой дом всегда был полон книг, и все читали. Соответственно, и мои дети читали, это было так естественно.

Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 6146 | Добавил: adminA | Теги: шкатулка с автоподзаводом для часов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]