Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Червень » 29 » Перфоратор Bocsh
11:54
Перфоратор Bocsh

Перфоратор Bocsh

В 1886 году в Штутгарте, Германия, была основана компания Bosch. А выпуск профессионального инструмента стартовал только в 30-х годах прошлого столетия. Первый перфоратор Bocsh был выпущен в 1932 году. В 1976 году была запатентована система крепления оснастки SDS-plus. А уже в 1992 году была разработана схема моментального зажима SDS-max, которой мы пользуемся до сих пор.

Все перфораторы, выпускаемые фирмой Bocsh, как бытовые, так и профессиональные, очень технологичны и доступны всем. В наши дни, к примеру, вы можете купить аккумуляторные перфораторы по разумной цене онлайн с помощью сайта stylus.ua. Могут применяться как при сверлении, так и при долблении стен и любых бетонных и других конструкций, а так же могут быть использованы в качестве шуруповёрта, если вам необходимо большое усилие для закручивания шурупов, и обычный шуруповёрт не справляется с усилием.

Как правило все перфораторы Bocsh имеют три режима работы, сверление с долблением, сверление и долбление, а также обустроены регулировкой максимальной скорости вращения. А также оснащены предохранительной муфтой, которая осуществляет автоматическое прекращение крутящего момента в том случае, если сверло заклинивает в момент сверления, что позволяет избежать серьёзных травм.

Все перфораторы выпускаемые компанией Bocsh различаются в основном мощностью и мощью удара, а так же более мощные перфораторы имеют больший вес и размер. Для удобства хранения и транспортировки оснащены удобным кейсом.

Если вы приняли решение выбрать себе для работы дома, или профессиональной деятельности перфоратор Bocsh, то вы сделали правильный выбор. Этот инструмент надёжен в эксплуатации, удобен, имеет огромный выбор моделей, из которых вы всегда сможете подобрать себе требуемую для работы.


Категория: Техника для ремонта | Просмотров: 1478 | Добавил: adminA | Теги: аккумуляторные перфораторы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]