Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Червень » 12 » Паркет ламинированный KRONOSTAR
10:31
Паркет ламинированный KRONOSTAR

Ламинированный пол на сегодняшний день является одним из самых современных типов напольных покрытий, что получил большее распространение по всей планете благодаря хорошему соотношению стоимости, качества, и наличию неоспоримых преимуществ перед иными покрытиями. Что же характерно для паркета ламинированного? В первую очередь следует отметить, что это натуральный продукт, что отличается экологической чистотой. Кроме того, данный паркет имеет высокое качество, а также износостойкость. Это покрытие имеет широкую гамму декоров для любого интерьерного решения, и не вызывает аллергии.

Ламинированные полы производят на основе натуральных компонентов, что в основном предназначены для использования в жилых помещениях. Благодаря такому материалу реально создать особый стиль и преобразить помещение, сделав его уютным и красивым. Ламинированный паркет, что производит фабрика Kronostar (Россия) отличает от конкурентов не только красота и богатство в цветовых решениях, но и высокая  устойчивость к истиранию (класс истираемости: АС5, АС4, АС3,). Материалом для плит-основ ламинированных полов Kronostar является материал HDF. Купить его легко в магазине http://www.keramica.net.

Поверхность ламинированного паркета покрыта специальной пленкой (overlay), которая обладает устойчивостью к истиранию. Под ней находится декоративное покрытие. Снизу изделия покрывается специальной пленкой, что предохраняет панель от влажности. Также с помощью пленки компенсируются напряжения на поверхности, что возникают после ламинирования рабочего слоя изделий. Паркет ламинированный от Kronostar это высокое качество, универсальность и надежность, что воплощаются в надежные и эстетичные полы для разных назначений.

Применяя ламинированный паркет в жилых комнатах, можно не боятся даже экстремальных нагрузок. Такое покрытие себя отлично показало и при эксплуатации в промышленно-торговой сфере с умеренной нагрузкой. Такой паркет легко демонтируется и затем используется повторно в иных местах. Широкий ассортимент декоров даёт возможность творчески оформлять различные помещения. С помощью специального технического приспособления, паркет ламинированный Kronostar могут укладывать даже непрофессионалы. Потому при этом реально обойтись без траты дополнительных средств для монтажа напольных панелей. Благодаря этому можно сэкономить, однако если позволяют финансы, то лучше, конечно же, нанять профессионалов. После непродолжительного периода освоения методики укладки, эта работа  приносить удовольствие и прочный, надежный пол на длительное время.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1774 | Добавил: adminA | Теги: купить ламинат Kronostar, ламинат Kronostar, паркет Kronostar | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]