Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 30 » Озеленение и благоустройство разных объектов
07:37
Озеленение и благоустройство разных объектов

В больших городах и мегаполисах вопрос о загрязнении окружающей среды стоит достаточно остро. Работа разных предприятий, даже повседневная жизнь человека, выхлопные газы машин не сказываются позитивно и несут непоправимый вред как среде, так и самому человеку. Решением проблемы занимаются и экологи, и правящая элита города, и сами жители города. Есть несколько способов улучшить ситуацию с загрязнениям, однако все они достаточно затратные. Ездить на биомашинах, установить эко-защиту на заводах и предприятиях возможность есть далеко не у каждого. Не менее эффективным способом и более доступным является способ озеленения территории.

Создания скверов, парков, озеленения деревьями вдоль улицы – все это то, что хоть как-то может спасти экологическую ситуацию в мегаполисе. Кислород, вырабатываемый листьями деревьев и другими зелеными насаждениями, просто незаменим. Каждый житель города может внести свой неоценимый вклад, посадив дерево в своем дворике.

Что же касается целого города, то вопросом озеленения территории мегаполиса занимается мэрия на городском уровне, которая ищет исполнителя и выделяет средства. Всю остальную работу исполняют другие компании по отдельности или одна - дорожно строительная компания.

Обратившись в дорожно строительную компанию, вам нужно указать только, где нужно озеленить территорию и какие виды деревьев вы желаете видеть. Всем остальным - закупкой материалов, посадкой насаждений, установкой ограждений и не только занимается ООО "ДСК-СИТИ". Компания работает "под ключ", что дает вам возможность не искать нескольких разных исполнителей, а нанять одного, с которым вы сначала разрабатываете проект, а затем воплощаете его в жизнь.

Дорожно строительная компания имеет широкую сферу деятельности, что позволяет обращаться заказчикам за исполнением любой услуги от проектирования коммуникаций внешнего типа до закупки насаждений разных видов. Обратившись в "ДСК-СИТИ" вы получаете не просто решения проблемы с озеленением, но уже готовый и полноценный проект, готовый к эксплуатации, на который распространяется гарантия от фирмы.

Дорожно строительная компания "ДСК-СИТИ" работает на свою репутацию и на своего клиента. Поэтому работа выполняется качественно и быстро. Вам предоставляется договор, где указано все виду услуг, которые вам нужно, сроки выполнения задания, и будет ли предоставлятся сервисное обслуживание после окончания срока гарантии. Этот документ имеет юридическую силу, что значит, что с ним, в случаи невыполнения какого-то из перечисленных пунктов, вы можете обратиться в суд. Однако с "ДСК-СИТИ" вам и не придется этого делать, поскольку компания доводит все до логического конца, соблюдая все строки выполнения.

Наталья Демеш специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1739 | Добавил: adminA | Теги: дорожно строительная компания | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]