Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Травень » 21 » Отзыв на сериал "Ласточкино гнездо"
13:05
Отзыв на сериал "Ласточкино гнездо"

 

 

Сериал "Ласточкино гнездо" представляет собой историю одной семьи, события которой охватывают десять лет. На первом плане — характеры героев и их судьба на фоне общей истории страны. Действие происходит в непростой для страны период — Августовский путч, становление новой России, вторая военная кампания в Чечне. Но мы сосредотачиваем внимание на семействе Корниловых. А вот посмотреть данный сериал онлайн можно перейдя по ссылке Megogo.net/ru/view/14204-lastochkino-gnezdo.html.

Он повествует, прежде всего, о шестнадцатилетней девочке Иде (Татьяна Арнтгольц), у которой внезапно умирает мать. Девочка остается на попечение недалекой тетки. Ида становится врачом, вскоре в ее жизнь приходит отец, известный писатель Денис Корнилов (Юрий Стоянов). Но и в его семье Иде сложно прижиться. Тогда ее самым близким человеком становится сводный брат Ромка (Константин Крюков). За долгие годы на Иду обрушиваются многочисленные испытания, но она проявляет крепкий характер и справляется со всем, что преподносит ей жизнь и судьба.

При просмотре сериала волей-неволей замираешь, затаив дыхание. Ведь он весьма непрост в психологическом плане и требует вдумчивости, его хочется тщательно анализировать и продумывать разные варианты развития событий. "Ласточкино гнездо" длится 24 серии, и они вовлекает зрителя в свое действие так, что становится невозможно оторваться.


Просмотров: 2140 | Добавил: adminA | Теги: Megogo.net, сериал ласточкино гнездо онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]