Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Вересень » 3 » Отечественные производители керамической плитки
10:40
Отечественные производители керамической плитки

Если вопрос встает, какая отделка для пола будет лучше всего, то многие без сомнения отдают предпочтение керамической плитке. Однако почему-то многие считают, что этот продукт может быть качественным только в исполнении зарубежных производителей. Но это совсем не так. Существует много отечественных компаний на постсоветском пространстве, которые могут предложить керамическую плитку столь же высокого качества и при этом по более доступной цене. В данном случае примеров можно привести предостаточно, вот лишь несколько.

Украинская компания «Атем» - широкий ассортимент, высокое качество

В первую очередь следует отметить, что плитка Атем представлена в большом разнообразии, так как дизайнеры прибегают к всевозможным трюкам в оформлении поверхности. Достигается это путем использования фриттов и пигментов испанского и итальянского производства. Идеи узоров, орнаментов и сочетания цветов тоже берутся из стиля и предпочтения этих стран. Таким образом, потребитель получает продукцию идентичную итальянской и испанской, но по более низкой цене. Снижение стоимости достигается благодаря использованию украинской глины, экономии ее транспортировки т.п. Все это никак не сказывается на итоговом результате, плитка получается прочной, износоустойчивой и долговечной.

«Голден Тайл» - идеальное сочетание цены и качества

Компания «Голден Тайл» также является ярким представителем украинских производителей, которая выпускает отменную продукцию благодаря полной модернизации всего своего производства. Тут начали применять современную технологию единичного обжига «монопороза». К тому же после этих мер, их керамическая плитка голден тайл была признана во всей Европе, что свидетельствует о ее высоком качестве и великолепном дизайне. Компания имеет собственное глинодобывающее предприятие, поэтому и стоимость ее более доступна, чем у европейских аналогов.

Российская компания «Валентто» – отменная продукция высшего класса

Данная компания выпускает керамическую плитку элит-класса, которая является неотъемлемой частью внутреннего декора. В ассортименте имеется различные панно, плиты с поверхностями имитирующие природные материалы и с элементами своеобразных орнаментов. Особый интерес вызывает плитка валентто имитирующая камень и имеющая отделку золотом. Ценители роскоши и изыска непременно оценят этот вид керамогранита. При этом большая часть сырья поставляется из Испании. Однако собственное производство и недорогая рабочая сила позволяет удешевить конечный продукт, что делает этот материал элит-класса доступным для всех.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 2198 | Добавил: adminA | Теги: литка атем, плитка голден тайл, плитка валентто | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]