Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Березень » 7 » Отделка стальных дверей
22:27
Отделка стальных дверей

Многие жильцы в своих квартирах и домах ставят стальные двери. И каждый хочет, чтобы его двери были красивее всех. Так, что данные двери можно оформить по-разному, применяя для этого различные материалы.

Стальные двери можно отделывать пластиком, дерматином, деревянными панелями, винилискожей, стеклом и прочее. Аккуратности и эстетичности дверям придают шпон и деревянные панели. Такая отделка поможет вам скрыть двери из стали. Если позволяют финансы, то неплохо отделывать двери винилискожей. Он имитирует кожу, разнообразен по оттенкам и текстуре. Винилискожа имеет хорошую звуко- и теплоизоляцию. Также стальные двери можно и красить, разновидностей краски есть несколько. Допустим, порошковая краска очень устойчива к износам и ударам и прослужит долгое время. Покрыть можно также и графитовой краской, она тоже обладает долговечностью и прочностью, внешний вид таких дверей неповторимый. Покрасив двери нитроэмалью, вы надолго защитите их от коррозии. Данный вид покрытия позволит вам также сочетать вид двери и дизайн интерьера.
Отделка стальных дверей «под дерево» придаст дому/квартире больше комфорта и уюта. Можно подчеркнуть индивидуальность стиля дорогой породой дерева. Это придаст вашим дверям презентабельности. Отделать двери «под дерево» можно с применением шпонирования - это отделка стальных дверей тонким листом из дерева, подобранным и вырезанным по структуре и рисунку.
Для любителей натуральной древесины рекомендуется отделка дверей филенчатыми накладками. Хотя данное удовольствие стоит немалых денег, но такая отделка является самой лучшей по долговечности и прочности.
Дешевле деревянных являются панели МДФ, они прекрасно декорируют двери, улучшая этим их эксплуатацию. Такие двери выглядят очень красиво, имеют надёжный и респектабельный внешний вид. Панели МДФ – это отличнейший материал, который не только экологически чистый, но является ещё и долговечным, простым в использовании материалом, не так восприимчивы в влажности и смене температур. Такие панели можно ламинировать матовой и глянцевой плёнкой.

Просмотров: 1840 | Добавил: adminA | Теги: Отделка стальных дверей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]