Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Листопад » 25 » Отделка квартир
20:13
Отделка квартир

Создание оригинального интерьера и единого гармоничного стиля в квартире – задача непростая и включающая в себя несколько важных этапов. Не смотря на кажущуюся простоту, отделка включает в себя разные виды работ, которые требуют участия опытных мастеров знакомых с технологией. Кроме этого может понадобиться переделка инженерных сетей и коммуникаций, а такую задачу стоит доверять только профессионалу, который имеет соответствующее образование. Грамотно выполненная отделка – это гарантия того, что капитальный ремонт не понадобится в ближайшие несколько десятилетий.

Составление проекта начинается с осмотра объекта и оценки работ по перепланировке, прокладке коммуникаций, если таковая потребуется и подготовке поверхностей к декорированию. Это один из самых важных этапов, так как именно эти работы и станут основой этого и нескольких последующих ремонтов.

Качественная подготовка поверхности стен, потолка и пола под декоративные покрытия – залог безупречного интерьера. Отдельной строкой хочется отметить, что качество работ в нашей стране регулируются СНиП и ГОСТами, и требования в них не ниже, чем принятые в странах Европы. К сожалению, традиционное качество скоростных советских строек и современных строителей из стран ближнего зарубежья, которые не только специальных навыков не имеют, но в большинстве своем и инструмент видят впервые, сформировали пренебрежительное и негативное к ним отношение.

При этом серьезные строительные компании, которые дорожат каждым клиентом и репутацией соблюдают все действующие требования, даже если это несколько увеличивает сроки выполнения робот и иногда может повлиять на цену отделки. Все условия оговариваются заранее, как и необходимые этапы. Прозрачность отношений и полная информированность заказчика – показатели профессионализма строительной компании.

Кроме этого заключая договор на ремонт квартиры с проверенным предприятием можно свести свое участие в этом непростом и хлопотном деле к минимуму. Все материалы могут быть закуплены и доставлены на объект согласно утвержденным в договоре ведомостям, а при желании и подбором декоративных покрытий может заниматься дизайнер, осуществляющий авторский надзор на объекте.

В этом случае, все проблемы по отделке квартиры закончатся для вас еще на этапе предварительных переговоров. Достаточно будет утвердить проект, план работ и смету и по истечению оговоренного срока просто въехать в новенькую, сияющую свежей отделкой квартиру. Ведь, заключение договора защищает вас юридически от всех возможных неприятностей и разногласий с подрядчиком.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1929 | Добавил: adminA | Теги: отделка квартир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]