Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Березень » 19 » Остеклить лоджию с отделкой натуральным камнем
21:41
Остеклить лоджию с отделкой натуральным камнем

Нужно признать, что как бы ни старался человек соперничать с мирозданием и создавать новые, рукотворные материалы, изделия для домашнего очага, увы, главного конкурента ему не победить. Этот конкурент - природа во всем своем многообразии. Природные материалы: гранит, песок, камень появились задолго до появления на земле самого человека. И в настоящее время граниту, ониксу и мрамору отдают предпочтение архитекторы и строители во всем мире. Что самое интересное, так это тот факт, что камень используется, как для грандиозных строительных проектов, например, для возведения станций метро, храмов, правительственных учреждений, так и для нужд простого обывателя: например, отделка балконов, декорирование интерьера.

Почему бы и нам не приобщиться к природным ресурсам? Как именно? - спросите вы. Самая популярная услуга на сегодняшний день – это отделка лоджий натуральным камнем.


Преимущества очевидны. Натуральный камень - отделочный материал, часто используемый в строительстве. Во-первых, он символ долговечности, престижа и наличия чувства вкуса у владельца. Если вы пройдетесь по улице, то глаз сразу выделит из стандартного ряда дома или балконы, отделанные натуральным камнем.


Благо, что современные технологии строительства позволяют использовать гранит, мрамор, оникс, а также другие натуральные строительные материалы, практически везде. Только застеклить лоджию уже недостаточно для многих владельцев квартир, вдохнуть жизнь в свою лоджию и балкон поможет отделка натуральным камнем.


Конечно, начинать надо с составления проекта и формулирования целей. Какой именно вы хотите видеть свою лоджию, и для каких целей нужно ее остекление? Вполне возможно, что вы захотите расширить полезную площадь своего жилья и теплая лоджия подходит для таких целей как нельзя больше. Особенно часто владельцы квартир приспосабливают утепленную лоджию или балкон под рабочий кабинет или создают там прекрасный зимний сад. Ну а как последний, финальный штрих таких преобразований и является отделка натуральным камнем.


Стоимость остекления и отделки лоджии, конечно, несколько выше, чем просто отделка, но наличие гибких программ оплаты значительно упрощает задачу. К тому же, многие, если не большинство строительных компаний предоставляют скидки на оплату строительных работ или же возможность получения беспроцентной ссуды. Главное, доверить такую ответственную и кропотливую работу профессионалам, потому что остекление, утепление и последующая отделка лоджии или балкона натуральными материалами - поистине высший пилотаж в строительстве.

Просмотров: 1667 | Добавил: adminA | Теги: Остеклить лоджию с отделкой натурал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]