Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 24 » Остекление беседки - делаем комфортным отдых за городом
21:07
Остекление беседки - делаем комфортным отдых за городом

Любой городской житель с удовольствием предаётся загородному отдыху, но, при условии хорошей погоды. Мало кто с восторгом вспоминает об испорченном дождём и пронизывающим ветром июльском вечере, на который была назначена весёлая дружеская встреча. Также далеко не все приходят в восторг от туч комаров, не позволяющих спокойно наслаждаться закатом.  Но, любая из этих досадных помех будет не страшна в том случае, если Вы сделает остекление беседки современными окнами.

Остекление беседки может быть холодным или тёплым.  Для выполнения первого варианта  могут использоваться холодные рамы из алюминия. Они являются отличной защитой от всех проявлений непогоды. А если в окна установить сетки от насекомых, то можно отдыхать и от этих надоедливых существ.  Алюминиевые лёгкие рамы можно сделать большого размера, в этом случае обзор становится значительно лучше. К тому же, если в жаркую погоду снять даже одну такую большую раму, сразу открывается значительное пространство.  Из лёгкого алюминия может быть изготовлена и дверь на веранду.  Эти конструкции надёжны, прочны, не подвержены коррозии. Рамы из алюминия изготавливаются цветными, чтобы они хорошо вписывались в интерьер.

Холодное остекление беседки не так дорого, как тёплое, но использование такой беседки возможно только в тёплое время года. Однако наш северный климат оставляет очень мало времени на этот период. Поэтому для того, кто хочет иметь возможность использовать свою беседку круглый год, необходимо тёплое остекление.  Его можно создать двумя способами:

- с помощью установки пластиковых окон. Это прекрасный способ защитить помещение от холода и осадков. Можно создать очень интересные варианты дизайна, совмещая различные системы открывания. Комбинируя глухие, распашные, сдвижные и повортно-откидные створки удаётся создать необыкновенно комфортную беседку. Добавляет оригинальность во внешний вид подобного остекления оконная декоративная раскладка.  За окнами ПВХ не требуется сложного ухода, они надёжны, не боятся коррозии и температурных скачков. Форма окон, размер, комплектация подбирается заказчиком;

- тёплое остекление можно изготовить также с помощью деревянных окон или скомбинированных из дерева и алюминия. Такие рамы очень шикарно смотрятся, деревянный дизайн отлично вписывается в пейзаж сада. Дерево предоставляет огромные возможности для фантазий. Использование современных уплотнителей и замков делает более простым уход за подобными окнами. Дерево можно защитить и продлить эксплуатацию, обработав его лакокрасочными современными покрытиями, защищающими от гниения и паразитов.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1753 | Добавил: adminA | Теги: остекление беседки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]