Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 21 » Особенности стеклопакета окон ПВХ
20:13
Особенности стеклопакета окон ПВХ

Качественные окна - это не только удобно, изящно и красиво. Окна - по сути, это ключевые хранители домашнего уюта и состояния здоровья членов семьи. Сейчас в салонах имеется обширный выбор вариантов оконных стеклопакетов. Стоимость может зависеть от разных параметров. Если отнестись к вопросу выбора достаточно серьезно, то купленные окна много лет прослужат верой и правдой.

Вакуумные камеры. Уточните количество вакуумных камер в выбираемом стеклопакете. Камера воздуха создается при процедуре герметизации двух стекольных пластов. Это будет играть роль при звуко- и термозащищенности структуры окна. Без качественной герметизации или при ее повреждении пропадает идея вакуумной камеры окна. Выбирайте только надежных изготовителей. Вариант двухкамерный - выбор несколько более дорогостоящий, обладающий повышенными параметрами. Профиль однокамерный считается бюджетным.

Стеклопакет. Стеклопакет - соединенная система стекольных плоскостей. Они нужны для следующих целей: уменьшение теплоотдачи; улучшение шумоизоляции; регулирование проницания солнечных лучей.

Вариант стекол. Как это не удивительно, но могут быть особенности в самих стеклах для окон. По вашему желанию фирма-производитель обычно способна установить следующие виды стекол: энергосберегающие, обыкновенные, ударобезопасные. Для энергосберегающего стекла употребляются прогрессивные материалы. На плоскость наносится специальный состав, содержащий серебро. С подобным стеклом зимой будет дольшее время оставаться теплота, в жаркий период года будет более свежо и прохладно. У безопасного стекла обычные светопроводимые свойства. Но при физическом повреждении стекла не образуются тонкие осколки, обломки не станут разлетаться. Обычное стекло - стандартные характеристики. Нормально может пропускать световой поток и тепло.

Окна нужно выбирать максимально компетентно. И ваше жилище будет дарить вашей семье эстетическую привлекательность и охранять здоровье много-много десятилетий.


Категория: Ремонт частного дома | Просмотров: 1587 | Добавил: adminA | Теги: особенности стеклопакета окон пвх | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]