Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Грудень » 16 » Особенности и характеристики утеплителей ИЗОРОК
13:24
Особенности и характеристики утеплителей ИЗОРОК

Современный рынок обладает изобилием различных видов утеплителей. Существует множество фирм, которые занимаются изготовлением теплоизоляционных материалов. Продукция каждого изготовителя имеет свои достоинства и недостатки, а так же особенности присущие конкретному изготовителю.  Одна из таких фирм, под названием ISOROC, изготовляет качественные утеплители, которые широко применяются в сфере строительства.  

Особенности и характеристики утеплителей ИЗОРОК

Одной из главных особенностей утеплителей данной фирмы, является тот факт, что для изготовления продукции используется природный материал. Так же стоит отметить огнестойкие качества материала, которые позволяют применять его в местах с высокой температурой. Водостойкость материала, является одним из преимуществ, которым может похвастаться утеплитель ИЗОРОК. Благодаря водостойкому покрытию, его можно использовать для утепления кровли. К частичной потере теплоизоляционных свойств, может привести намокание. Во избежание подобных неприятностей, следует позаботиться о гидроизоляции.

Теплоизоляционный материал используют в различных ситуациях, с помощью его утепляют: крыши, полы, стены и трубы, для каждого вида утепления есть своя марка. Каждая марка имеет свои технологические характеристики, так как в зависимости от того в какой части помещения будет применен утеплитель, нагрузка на материал будет отличаться. На продукцию ИЗОРОК, цена зависит от марки материала, а так же его количества.

Среди основных плюсов данного утеплителя можно выделить:

  • Изготовление из природных материалов (в качестве основы утеплителя, используется минеральная вата).
  • Высокий уровень огнестойкости.
  • Водостойкость.
  • Долгий срок службы.

Как уже упоминалось выше, теплоизоляция используется для отдельных частей здания. Каждая марка имеет свои характеристики, соответствующие конкретному применению:

  • Утеплитель ISOLIGHT изготовлен в виде плит, из базальтовой ваты, которая не пропускает влагу. Предназначен для утепления стен как внутренних, так и наружных, а так же кровли. Влагостойкие качества позволяют использовать ISOLIGHT в подвалах.
  • Теплоизоляционный материал ISOFLOOR изготовлен из минеральной влагостойкой ваты. Используется для построек из железобетона, а так же многих других конструкций. Особенностью данной марки является способность уменьшать процент потери тепла.

Где можно приобрести продукцию изорок

Найти утеплители данной фирмы совершенно не сложно. Интересующий материал можно заказать на сайте. Так же утеплители ИЗОРОК купить можно, заказав по телефону, номер фирмы размещен на сайте.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1581 | Добавил: adminA | Теги: утеплитель изорок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]