Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Березень » 2 » Основные преимущества пластиковых окон
20:49
Основные преимущества пластиковых окон

Мода на металлопластиковые окна в России, да и по всему миру, не только не сдает свои позиции, а напротив стремительно набирает обороты. Как правило, замена деревянных оконных систем на современные металлопластиковые стоит в списке по срочной реорганизации помещения под номером один практически в каждой семье нашей страны, а в новых зданиях даже варианты другие не рассматриваются.
И такое повсеместно признание окна металлопластиковые вполне заслужили! К их весомым преимуществам в сравнении с традиционным вариантом оформления оконных систем относятся:
• Долгий срок службы!
Это достоинство обусловлено совокупностью нескольких важных факторов:
1. качественное сырье, из которого на выходе получается отличный профиль ПВХ, который подвергается жестким испытаниям на долговечность и износостойкость.
2. Никакие изменения климатических условий, резкая смена температурного режима и физико-химические воздействия на ПВХ не оказывают значительного влияния: он не гниет, не ржавеет, не деформируется, так как благодаря особенностям структуры материала не растрескивается и не рассыхается.
3. При изготовлении ПВХ в материал добавляют добавки, обеспечивающие профилю достаточную жесткость, помогающую устанавливать металлопластиковые окна в любых, даже самых суровых климатических зонах.
• Безопасность для здоровья жильцов и окружающей среды!
В отличие от изготовления деревянных оконных конструкций производство пластиковых окон не требует уничтожения в большом объеме природных ресурсов.
• Отличные эксплуатационные характеристики!
Окна из профиля ПВХ обладают отличными показателями звукоизоляции. Это значит, что уличные шумы через эти оконные системы в помещение проникнуть не могут. Это превосходное качество пригодится в любом случае, но для тех зданий, которые расположены в «особо шумной зоне» − например, возле аэропорта, рядом с железнодорожной станцией и т.д. – это свойство является непременной составляющей нормальной жизни.
Теплоизоляционные свойства окон ПВХ – то есть способность сохранять в помещении тепло – также очень важны для жильцов. Достигаются они за счет абсолютной герметичности металлопластиковой конструкции. В свою очередь, герметичность обеспечивается при точном соблюдении технологии производства, сборки и установки металлопластиковых окон, поэтому особенно важно, какая именно компания берется за выполнения заказа.
Также к немаловажным качествам окон ПВХ относится низкая воспламеняемость (высокий уровень пожаробезопасности) пластика. Особенно здорово, что этот материал способен даже к самопогашению (при условии, что открытое пламя не поддерживается другими источниками возгорания).
Все это позволяет считать металлопластиковые оконные системы довольно экономичным и в любых отношениях наиболее рентабельным решением для остекления жилого или рабочего помещения – простота ухода, удобство использования и отсутствие необходимости ежесезонного перекрашивания делают окна из ПВХ практически идеальными во всех отношениях!

Просмотров: 1654 | Добавил: adminA | Теги: Основные преимущества пластиковых о | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]