Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Червень » 7 » Основные преимущества газобетонных блоков
11:54
Основные преимущества газобетонных блоков

газобетон Непосредственно сам газобетонный блок является строительным материалом который по своим характеристикам в несколько раз превосходит такие стройматериалы как кирпич и железобетон. Чаще всего газобетонные блоки используют для строительства всевозможных коттеджей, тайн-хаусов и прочих сооружений. Кстати, профессиональное строительство дома из газобетона по адекватной цене  можно заказать онайн в Интернете.

У газобетона присутствует немало положительных качеств, благодаря которым он приобрел довольно-таки неплохую известность и популярность. Пожалуй самым главным его достоинством является превосходное качество. Так, сам газобетон в отличии от такого материала как пенобетон изготавливается по особой технологии при которой застывание самих блоков осуществляется в автоклаве при достаточно высоком давлении. Именно благодаря этому процессу получается материал имеющий строго заданные конструкционные характеристики и высокое качество.

Газобетонные блоки, благодаря своей особой структуре и составу, удароустойчивы и надежно защищены от разнородных химических воздействий. При процессе изготовления газобетона имеющийся состав для газобетонных блоков проходит процедуру вспенивания при помощи такого оборудования как пенообразователи а также процесс "запекания" в автоклаве, который помогает получить особую структуру с мелкими пузырьками воздуха изнутри. Благодаря данной структуре теплоизоляция газобетона значительно лучше чем у таких материалов как железобетон и тяжелый бетон.

Кроме того газобетон является морозостойким причем эта характеристика в некоторых его видах может достигать до 180-200 размораживаний. Это позволяет строить надежное, хорошо защищенное и экологичное жилье. Другими достоинствами газобетонных блоков являются: высокая прочность, низкая плотность, легкость материалов, так называемая мягкость (благодаря которой блоки можно сверлить а также пилить), превосходная устойчивость а также очень долгий срок службы.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1251 | Добавил: adminA | Теги: дом из газобетона, строительство | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]