Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Квітень » 22 » Основные правила ремонта квартиры
02:31
Основные правила ремонта квартиры

Правила ремонта квартиры надо знать если хотите сделать ремонт в квартире? Для начала необходимо определиться в собственных желаниях. Какой же будет ремонт? Косметический, предполагающий восстановление прежнего состояния помещения. Текущий, меняющий облик помещения, без изменения конструктивных его элементов. Капитальный ремонт квартир, когда меняется облик помещения в результате применения новых конструктивов. И наконец, реконструкция — то есть изменение облика и функционального назначения помещения. Данная классификации, конечно, весьма условна.

Но все необходимые виды работ требуют профессионализма и грамотного подхода на каждом этапе. Определив вид ремонта, следующим шагом к достижению цели будет — определение дефектов помещения, а также количества и вид материалов, необходимых для устранения выявленных нарушений. Правила ремонта квартиры, следующий, наиглавнейший вопрос : «кто мастер?». В случае, выполнения евроремонта квартиры собственными силами, сначала необходимо изучить технологию проведения задуманных работ, затем приобрести необходимый инструмент и выбранный материал, запастись терпением, предупредить близких о «выпадении из жизни на неопределённый срок»… и за работу.

Если же Вы решили воспользоваться услугами мастера, помните, что до покупки материалов необходимо обговорить с ним все нюансы работы. Позвольте ему откорректировать количество материалов, подсчитанных вами, как необходимые для ремонта. Не пренебрегайте его связями и знаниями цен на строительном рынке. Спрашивайте мастера с чего начать ремонт и контролируйте его (особенно на первом, начальном этапе), не робейте, но и не демонстрируйте превосходства. Не забывайте правила ремонта квартиры, мастер ремонтирует ваше жилище. Обязательно заключите договор.

И последний совет правила ремонта квартиры от все о ремонте: помните, что с 01.03.2005 года вступил в действие новый жилищный кодекс, предписывающий, что можно и чего нельзя делать в своей квартире.


Просмотров: 4032 | Добавил: adminA | Теги: правила ремонта квартиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]