Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Січень » 31 » ООО «ТехСтрой: от продажи песка до рытья котлованов
15:55
ООО «ТехСтрой: от продажи песка до рытья котлованов

Ни один строительный процесс не обходится без покупки стройматериалов, доставки их до пункта назначения, вывоза мусора, а также аренды специальной строительной техники. Компания ООО «ТехСтрой» предлагает своим клиентам на территории Московской области весь комплекс перечисленных услуг, что позволит минимизировать затраты средств и времени.

ТехСтрой

Реализация нерудных стройматериалов – основа деятельности «ТехСтрой». Компания предлагает по доступной цене и в любых количествах керамзит, щебень, песок, гравий, торф и плодородный грунт. Ассортимент песка позволяет использовать его для различных видов строительных работ. Он представлен разными фракциями, от чего зависит и цена. Возможна также доставка песка до указанного места. В Московской области реализуется преимущественно песок намывной и карьерный. Менее востребованным вариантом является речной и кварцевый песок. «ТехСтрой» реализует все его виды, независимо от объёма.

доставка песка

Фермеров, садоводов, производителей сельхозпродукции, наверняка, заинтересует предложение по приобретению любых объемов торфа и плодородного грунта с их дальнейшей транспортировкой.

«ТехСтрой» также предоставляет качественно организованные услуги по вывозу строительного мусора. Работы проводятся опытными работниками при помощи специальной техники и с чётким соблюдением регламента.

Фирма самостоятельно осуществляет оперативную доставку стройматериалов в оговоренный срок и определённое место, что важно, когда речь идёт о строительстве. Транспортировка грузов происходит на специальном автотранспорте. Оплата зависит исключительно от объёма и расстояния. Менеджеры компании предварительно проконсультируют заказчика относительно тарификации.

Компания располагает солидным автопарком специальной техники (погрузчики, экскаваторы, грузовики и т.д.), выгодные преимущества которой это отличное состояние и высокая грузоподъемность до 40 т. Ещё одной услугой является длительная аренда техники с оператором для рытья котлованов, траншей и других видов работ.

Компания осуществляет полных комплекс услуг по конкурентным ценам, обеспечивая клиента оперативным и качественным решением многочисленных вопросов. При этом большое внимание уделяется экономии расходов и ресурса времени потребителей.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 7330 | Добавил: adminA | Теги: рытья котлованов, продажа песка, техстрой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]