Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Серпень » 15 » Окна Rehau - надежно, долговечно и престижно
11:06
Окна Rehau - надежно, долговечно и престижно
Уже достаточно долгое время компания "Вікна КОРСА" занимается реализацией и установкой металлопластиковых окон. Данные приспособления производятся с использованием исключительно качественных профильных систем, фурнитуры и стеклопакетов.
 

Гарантия качества

 

Окна фирмой изготавливаются в полном соответствии с рекомендациями, которые дают специалисты немецкой компании REHAU, а также в полном соответствии с технологиями данного стратегического партнера компании. На конструкции установлена десятилетняя гарантия, что основано на прямой закупке комплектующих у компаний-производителей. На рынок выпускается продукция только самого высокого качества. Как подтверждение данной информации – наличие большого количества наград и положительных отзывов.

 

Особенности приобретения окон и дверей

 

В настоящее время у покупателей есть возможность не просто купить пластиковые окна высокого качества и стандартных конфигураций, но также изготовить их на заказ, причем на любой вкус и индивидуальные предпочтения. При данном методе приобретения опытные замерщики компании приедут по нужному адресу, на высоком профессиональном уровне выполнят все замеры, а также сделают необходимые чертежи.

 

После того, как снимаются все замеры, проводятся расчеты, а также предоставляется готовое коммерческое предложение. Например, клиентам предлагаются нестандартные конструкции металлопластиковых окон и дверей, широкая гамма профилей и при желании будет проведено украшение стеклопакетов.

 

Положительные характеристики окон

 

Как уже говорилось, металлопластиковые окна стали достаточно популярными и прочно вошли в жизнь современного человека. Удивляться здесь совершенно нечему, так как они обладают целым рядом преимуществ. Говоря о положительных характеристиках можно выделить такие, как высокие показатели герметичности как самого стеклопакета и притвора. Кроме того, они отлично защищают от сквозняков, от холода, от городского шума и проникновения пыли в помещение. Можно отметить экологическую чистоту, удобство и простоту в процессе эксплуатации, а также возможность надолго сохранять свой идеальный внешний вид.

 

Кроме всего прочего, такие окна отлично впишутся в любой интерьер, как ультрасовременный, так и классический, отличающиеся более спокойными характеристиками, металлопластиковые окна обладают поистине неограниченными архитектурными возможностями. Преимущественные качественные характеристики основаны на использовании отличных деталей и элементов, таких как профиль Rehau.

 

Преимущества для покупателей

 

Кроме того, что покупатель получает высококачественный продукт, еще имеет место преимущественное сервисное обслуживание. Покупатели могут принимать участие в разнообразных сезонных акциях, тем самым получая дополнительные скидки, рассчитывать на подарки и на саму продукцию. Окна, которые производятся по технологии компании из Германии, реализуются по единой стоимостной политике. Это дает возможность формировать разумные цены на продукцию, а значит успешно конкурировать с иными производителями, которые могут уступать как в качестве, так и в стоимости.

Самое важное для компании – доверие клиентов. Именно по этой причине постоянно повышается качество товара и обслуживания. В процессе обслуживания предоставляется максимальное количество информации. Также можно отметить легкость предварительного просчета и оформления заказа. Металлопластиковые окна – это визитная карточка компании, которые считаются самыми лучшими. Высокие качественные характеристики проверены и подтверждены результатами независимых тестов и отзывами благодарных покупателей.

Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1950 | Добавил: adminA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]