Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 20 » Окна ПВХ: основные преимущества
13:02
Окна ПВХ: основные преимущества

Уже много лет деревянные рамы в наших дома стали повально заменять на пластиковые пакеты. Окна из ПВХ и правда, по многим показателям, лучше привычных нам деревянных рам. Они обладают прекрасной звукоизоляцией, держат тепло, не дают собираться конденсату. Эти рамы не пропускают сквозняки и можно забить о том, что с началом отопительного сезона нужно конопатить щели, чтобы дома не было холодно. А летом они сохраняют прохладу в помещении даже в самую большую жару. Если же вы решите приобрести качественные ламинированные пластиковые окна, тогда сделать это вы сможете на сайте liniavikon.com.ua.

Установкой стеклопакетов занимается очень много фирм в любом городе. Чаще всего они же их и изготавливают. Раму ПВХ изготовят по размерам вашего оконного проема, установка не займет много времени. Окно может быть выполненного из двух листов стекла, разделенных воздушной прослойкой (в этом случае усиливаются звуко и тепло проводимость) и из одного. Такие рамы обычно ставят на балконе, где не требуется полная звукоизоляция, а для тепла хватит установки в одно стекло.

Стекла по вашему желанию могут сделать зеркальными, то есть с улицы через них не будет ничего видно. Это особенно актуально первых этаж домов, офисов, предприятиях, банках и так далее.

Так же на окна дополнительно можно установить противомоскитную сетку, специальные наружные жалюзи, которые уберегут от снега и дождя. Жалюзи так же ставятся и внутри дома. Это очень удобно и не требует вешать шторы.

Окна ПВХ так же изготавливаются устойчивыми к взломам и вандализму. Хотя, если у вас первый этаж, лучше всего дополнительно заказать решетки.

Для нашего климата пластиковые окна подходят как нельзя лучше. Это идеальный вариант окон в доме. Только не забывайте, что если ваш дом является исторически ценным, то на установку рам ПВХ требуется специальное разрешение. Если установка пластиковых окон будет проведена без согласования, то на вас наложат весьма неплохие штрафы.

Окна ПВХ прекрасно экономят тепло, и если у вас еще и счетчик тепла стоит на батареях, получится очень хорошая экономия для бюджета. Воздух, который поступает с улицы в специальные отверстия в нижней части окна, подымаясь по пазам окна, прогревается очень хорошо. И потому в дом поступает воздух уже теплым. Это позволяет избежать холодных сквозняков, а соответственно простудных заболеваний. Практические любые поломки мастер устраняет очень быстро. Самой серьезной аварией считается повреждение самого стеклопакета. Тогда замена встанет в копеечку, если это не гарантийный случай.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1729 | Добавил: adminA | Теги: ламинированные пластиковые окна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]