Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Квітень » 19 » Ограждение участка и дома – особенности
21:17
Ограждение участка и дома – особенности

Все, кто имеет свой участок, стараются его оградить. И всё правильно. Каждый дом со стороны дороги ограждается капитальной стеной, которая несет в себе функцию не только защиты, но и шумоизоляции и ветрозащиты. Внутри высокого забора нужно пристроить ступеньки, чтобы в случае надобности можно увидеть то, что делается за забором.

Наиболее распространенными материалами для декоративных ограждений является металл и дерево. Однако в последнее время с ними стал конкурировать и такой известный всем материал, как бетон. Кстати, купить заборы из бетона вы можете в Интернете, компания является профессионалом по производству изделий из бетона: заборов, тротуарной плитки и других популярных материалов для строительства.

Бетонные декоративные заборы для садов и газонов собираются по принципу конструктора из отдельных секций. Такие ограждения изготавливают при помощи технологии литья в формы с вибрационным уплотнением, что дает возможность получить практически любой рельеф, что, естественно, повышает эстетические качества подобных ограждений.

Ограждения

Допустим, вы делаете высокий забор между вами и соседями. В таком случае его возведение можно произвести сообща. В этом случае будет приличная экономия средств. Если на двоих не получается, то ставить высокое ограждение вам придется на своей территории на расстоянии полтора метра от границы соседей.
Лучше всего ставить капитальную ограду не «глухую», а например, кованую. Тогда вам видно всё, что происходит вне вашей территории вблизи дома.

Декоративные ограждения

Декоративное ограждение для газона, сада или клумбы – это эффективный способ обозначения территории участка, а также создания препятствия для проникновения «незваных гостей», причем такое ограждение ни в коем случае не нарушит стиль садового участка. Декоративные заборы представлены большим разнообразием на современном рынке. Это и садовые ограждения, и заборы для клумб, и декоративные ограждения для газонов и многие другие.

Широко распространены и металлические заборы, предназначенные, прежде всего, для защиты участка. Декоративные заборы нужны в тех случая, когда нужно защитить детей от несчастных случаев, так как они могут во время игры выбегать на проезжую часть. Защищают такие ограждения и газоны с клумбами от животных, а также они используются при зонировании территории.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1210 | Добавил: Nata | Теги: изделия из бетона | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]