Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Березень » 7 » Оформляем интерьер в фисташковом тоне
17:26
Оформляем интерьер в фисташковом тоне

фисташковый тон Довольно востребованным в оформлении интерьера стал фисташковый цвет. Оттенок зеленого цвета, теплый и успокаивающий, предпочитают многие дизайнеры.

Фисташковый цвет не меняется при любом освещении, при дополнительном цветовом обрамлении. У фисташкового цвета собратьев по цвету нет, что нужно учитывать при оформлении интерьера, так как его получают, смешивая желтый и зеленый цвета. Именно эти тона приемлемы для сочетания с ним.

Прекрасны сочетания фисташкового с пастельными тонами. Это может быть персиковый цвет, салатовый, золотой, не яркий оранжевый и красный, цвет спаржи и слоновой кости. Возможны комбинации с белым и черным, коричневым, бордовым и фиолетовым.

Цветом средиземноморского орешка можно покрасить все стены или использовать его в аксессуарах. Главное – делая цвет стен однотонным, не стоит наносить на него рисунки, так как этот цвет поглощающий, поэтому любой декор будет размыт.

Этот цвет хоть и привлекательный, но сложный в интерьере. Трудности возникнут с подбором мебели. В такую комнату впишется мебель с натуральным «деревянным оттенком или нежно-зеленого цвета, сочетающегося с белым.

Этот цвет, поднимающий настроение и улучшающий аппетит, великолепен на кухне. Если кухня маленькая, увеличить её можно светлым оттенком этого цвета. Мебель при этом должна быть более темного оттенка. Подойдет отделка цветом слоновой кости или коричневым.

Для детской нужен насыщенный и праздничный цвет, успокаивающий и радующий глаз. Интерьер спальни фисташкового цвета можно дополнить плетеными креслами-качалками и ковриком того же тона. Ванную украсит этот цвет в сочетании с белым или персиковым. Яркие аксессуары заставят заиграть помещение красками. Использование акцентов фисташкового цвета в интерьере оживит его.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1468 | Добавил: adminA | Теги: фисташковый тон, интерьер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]