Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Грудень » 6 » Оформление ванной
22:17
Оформление ванной

Принимая ванну или стоя под душем, вы восстанавливаете силы, смываете негатив, накопившийся за день, и окружающая вас обстановка должна соответствовать этому настрою на чистоту и отдых.

Оформление ванной комнаты должно полностью соответствовать вашему мироощущению. Можно сделать так, что дизайн ванной будет стилистически отвечать интерьеру всего помещения, а можно сделать его решение абсолютно индивидуальным. При выборе определенного стиля надо учитывать площадь и форму ванной комнаты, существует много разработок современных дизайнеров на эту тему, так что не составит большого труда выбрать именно то, что придется вам по душе.

 

Вам нравится классический стиль? Тогда для облицовки стен лучше всего подойдет мраморная плитка, мебель для ванной в таком случае нужно подбирать из натурального камня. Однако нужно учесть, что такой дизайн подойдет только для ванной комнаты большого размера.

 

Замечательным в своем роде будет дизайн в стиле кантри с применением в отделке элементов ручной работы. Плетеная мебель из влагостойкого материала придется как нельзя кстати.

 

Атмосферу старины можно создать при помощи ретростиля. Стены отделываются преимущественно породами дерева светло-коричневых тонов или красным деревом, мебель тоже должна быть деревянной.

 


Просмотров: 3124 | Добавил: adminA | Теги: Оформление ванной | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]