Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Січень » 9 » Одеяла и подушки с бамбуковым наполнителем
12:48
Одеяла и подушки с бамбуковым наполнителем

Ни для кого не секрет, что во время сна наше тело наполняется энергиями, которые влияют на физическое состояние и настроение в течении всего дня.

Помимо чистого воздуха и тихой обстановки, на сон и положительную энергию огромное влияние оказывают постельные принадлежности, материал и наполнитель, из которого сделаны одеяла подушки пожалуй самый важный аспект этого вопроса. В наше время высоких технологий есть множество заменителей природных материалов, однако они не смогут соревноваться с натуральными дарами природы. Давайте вернемся к истокам и рассмотрим несколько видов необычных наполнителей.

Например, одеяла и подушки из бамбука, чехол для таких одеял может быть выполнен из любых натуральных материалов, в качестве наполнителя выступает натуральное волокно бамбука.

Бамбуковые одеяла и подушки великолепно проводят воздух и удерживают тепло, волокна. Чудесным образом облегают тело, подушки из бамбука повторяют форму головы, таким образом ваше тело находится в максимально комфортном состоянии, оно свободно дышит и держит только необходимое тепло.

Кроме того натуральное природное волокно имеет приятный аромат и отдает положительную энергетику древесины, многие знают, что деревья очень мощные энергетики. Плюс ко всему такой материал очень износостойкий, не меняет свои свойства даже в стиральных машинах, быстро пропускает воду и высыхает.

Многочисленные исследования подтвердили, что бамбуковый наполнитель обладает высокими антибактериальными свойствами, очень полезен для кожи, экологичный и несет оздоровительный эффект. Бамбуковое волокно не истирается в пыль, более того отталкивает ее, благодаря этому волокно абсолютно безвредно для людей страдающих аллергическими заболеваниями.

Такое легкое одеяло в сочетании с пододеяльником из шелка или хлопка, замечательно подойдет для малышей, впрочем взрослые так же будут в восторге.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1156 | Добавил: adminA | Теги: подушки, бамбуковый наполнитель, одеяла | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]