Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Січень » 29 » Обзор септиков: что лучше всего выбрать
12:30
Обзор септиков: что лучше всего выбрать

На сайте volga-plast.ru представлен обзор септиков. Септики "ЭКО- ЕНОТ БИО" - для частного дома - локальные очистные сооружения. Такие септики производит компания Серво-Юг. Купить их можно по заводской цене без посредников. Задачей септиков ТМ ЭКО- ЕНОТ есть первоначальная очистка сточных вод на даче, в частном секторе, в коттедже. Септики надёжны, невысокая цена, решают проблемы канализации. Локальная очистка фекальных и хозяственно-бытовых стоков необходима. Это удобная, долговечна сантехника, которая повышает качество жизни современного человека.

Серво-Юг производит септики для дома из качественного полипропилена и других видов пластика. Для того, чтобы локальные очистные справлялись с очисткой, необходимо сделать расчёт очистных сооружений. Около 60% клиентов компании устанавливают такие септики. Септик для частного дома – ёмкость, разделённая на 3 части. Каждая имеет технологический люк для обслуживания. Корпус выполняется из листового полипропилена. К ёмкости привариваются ребра жесткости, чтобы не сминалась под тяжестью грунта. Цилиндрическая форма самая устойчивая. Компания Серво- Юг проектирует, поставляет, осуществит монтаж, наладка, ввод в эксплуатацию. В компании работает опытная бригада монтажников для установки септиков.

На странице сайта volga-plast.ru/dlya-klientov/obsor-avtonomnoy-kanalisacij-topas-4 доступна канализация ТОПАС. Это биологическая очистка сточных вод. Автономная система компании ТОПАС производит очистку, а не накапливает стоки. Установка разработана на основании большого опыта эксплуатации биологических очистных сооружений с прерывистой мелкопузырной аэрацией. В ходе конструирования была решена проблема неравномерности притока сточных вод, которая характерна для хозбытовых стоков.

В результате работы ТОПАС получается очистка 98%. Полный отказ от ассенизационных машин, отсутствие запаха, возможность монтажа в любых грунтах. Широкий модельный ряд. Можно устанавливать на дачах, для коттеджных домиков, для небольшого коттеджного поселка — ТОПАС-100, ТОПАС-150. Установка состоит из приёмной камеры, аэротенка, фильтров, насосов. Уклон труб на 2-3 см через каждый метр - для трубы от здания до установки. Специалисты компании выполнят весь необходимый объём работ от проектирования, установки, монтажа, пуско-наладочных работ и ввода в эксплуатацию.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1436 | Добавил: adminA | Теги: Обзор, септик | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]