Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Грудень » 26 » Обзор французских обоев Casadeco
23:42
Обзор французских обоев Casadeco

Компания Casadeco считается относительно молодой на рынке обоев, так как была основана всего в 1996 году во Франции. Её основная направленность это изготовление настенных покрытий в стиле модерн, а также разработка новых, собственных тематик и направлений в оформлении интерьера.

Особое внимание бренд заслуживает по отношению к качеству изделий, обои изготовленные из винила проходят несколько этапов экологической проверки перед тем как попадут к конечному потребителю, имеют наивысшие лицензии и сертификаты Евросоюза. Кроме этого, компания одна из немногих на европейском пространстве использует в производстве такое экологически безвредное сырье как бумага и флизелин.

Как и многие другие обои из Франции, Casadeco имеют очень яркие и контрастные расцветки в большом ассортименте. Всего в одном каталоге вы можете найти такое обилие цветов как красный, оранжевый, розовый, фиолетовый, желтый, малиновый, бирюзовый и зеленый. Также в коллекциях присутствует и стандартная палитра из белых, бежевых, серых цветов и оттенков.

Обои Casadeco имеют множество разнообразных орнаментов и принтов с плавными и изогнутыми линиями, цветочные и растительные узоры, вертикальные и горизонтальные полосы. Большая часть однотонных экземпляров сделана с фактурой тиснения, пупырчатой, рифлёной, остальные варианты выполнены с гладкой поверхностью.

При оклейке настенные покрытия из бумаги и флизелина просты, но требуют идеально ровных стен, виниловые тоже легкие при поклейке, но дополнительно могут скрывать небольшие неровности стен и мелкие трещины. За виниловыми изделиями уход не требует больших усилий, так как их можно мыть влажной тряпкой. Относительно износоустойчивости они рассчитаны на 5-10 лет применения.

Отличительной особенностью марки Casadeco является производство детских обоев для девочек и мальчиков разных возрастных категорий, поскольку в Евроазиатском регионе существует всего пару фирм предлагающих высококачественные покрытия на стены для детей.

Дополнительного преимущества компании придает выпуск тематической текстильной продукции, декоративных панно и бордюров под потолок или для разделения. Таким образом, из одного каталога можно купить целый стилизованный набор и комплексно оформить интерьер.

Покрытия для стен Casadeco имеют среднюю степень востребованности в Украине, из-за чего самые популярные коллекции ввозятся магазинами под склад, и покупателю не нужно будет ждать многомесячных доставок. Ценовая политика тоже рассчитана на среднюю покупательную способность, поэтому большая часть жителей Киева и крупных городов смогут без заметных затрат позволить себе такое приобретение.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1645 | Добавил: adminA | Теги: обзор французских обоев, обзор обоев casadeco, обои casadeco | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]