Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 24 » Обзор дрелей Bosch
11:39
Обзор дрелей Bosch

Электродрели немецкого бренда Bosch пользуются у потребителей очень высоким спросом. Инструменты ценят за высокую мощность, удобство в эксплуатации, надежность и функциональность. Рассмотрим несколько наиболее популярных моделей.

Профессиональные мощные ударные инструменты

Дрели Bosch разрабатываются для профессионального и любительского применения. В линейке немецкого производителя огромное количество машин высокого класса, используемых для самых разных работ: сверления, выворачивания и закручивания шурупов, штробления, шлифовки и размешивания.

Каждая дрель Bosch представляет собой высокотехнологичное решение. Устройства оснащаются рядом полезных опций, упрощающих работу: удобные рукоятки, реверс, разные передачи скоростей и пр. Дрели выполняются только из качественных материалов, что увеличивает срок их службы.

  • GSB 20–2 RE – ударная дрель Бош высокой мощности, применяется как в быту, так и в крупных строительных и отделочных работах. Инструмент работает в двух режимах: обычное и ударное сверление. За счет ударного режима устройство можно применять при работе с прочными материалами, в т.ч. бетоном и кирпичами. Количество оборотов регулируется электронной системой.

  • GSB 21-2 RE Professional – мощная ударная машина, оптимально подходящая для эффективного выполнения сложнейших задач, включая получение отверстий большого диаметра. Инструмент оснащен функцией выбора оборотов, имеет эргономичную антивибрационную рукоятку.

  • GBM 6 RE – компактная дрель Bosch, разработанная специально для применения в стесненных условиях. Инструмент оснащен электронными системами, обеспечивающими максимальную точность при выполнении сверлильных работ. Это практичное и надежное решение в прочном пластмассовом корпусе (за счет чего удалось снизить вес дрели).

Надежные инструменты для любителей и профессионалов

В линейке немецкого производителя достаточно много безударных дрелей, которые используются как для решения мелких бытовых задач, так и в масштабных профессиональных работах.

  • GSB 13 RE – модель, обладающая небольшим весом, электронной системой регулирования количества оборотов, специальной накладкой на рукоятке для комфортной работы. Данная дрель Бош – это идеальное решение для использования в быту, а за счет малых размеров инструмент можно использовать даже в самых труднодоступных местах. Потребление энергии – 600 Вт.

GSB 13 HRE – инструмент высокой мощности. С дрелью могут работать домашние мастера-любители и профессиональные строители. С помощью компактного инструмента можно получать отверстия как в металле и дереве, так и в прочном бетоне и других плотных поверхностях.


Категория: Техника для ремонта | Просмотров: 2900 | Добавил: adminA | Теги: обзор дрелей Bosch | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]