Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Лютий » 13 » Обустройство ванной комнаты в белом цвете
15:06
Обустройство ванной комнаты в белом цвете

Долгое время представление о ванной комнате, выполненной в белом цвете, расценивалось как стереотип мышления. Если говорить о сегодняшнем дне, то можно вспомнить пословицу: "Все новое – хорошо забытое старое". Сегодня без сожаления многие снова возвращаются к традиционной белой ванной комнате. Интерьер ванной, оформленный в белом цвете, отличается стильностью и в просторной комнате, и в маленькой.

Современный белый интерьер ванной нельзя сравнить с больничным белым цветом в прошлом. Сегодня это – блеск, превосходная текстура и интерьер, наполненный светом. Если вы сомневаетесь в выборе плитки для ванной, то обратите свой взор на белый цвет. Белый цвет в интерьере позволит визуально увеличить пространство ванной небольших размеров, придаст легкость, простор.

Оформление дизайна интерьера в белом цвете не вызовет каких-либо трудностей с выбором аксессуаров. Вы всегда сможете найти мебель, на которой сможете расположить все необходимые предметы.

Выбирая белый цвет, нужно знать некоторые нюансы. К примеру, освещение в ванной комнате в таком случае должно быть теплым, поэтому желтоватый свет будет кстати. Ведь холодное (голубоватое) освещение сделает помещение некомфортным, в то время как ванная должна "дышать" теплом и уютом. Стоит добавить в интерьер белой ванной комнаты деревянные элементы и растения, что устранит "холодность" белого кафеля.

Белая ванная может быть создана в любом стиле, на любой площади. Белый дизайн популярен, если только вы не против этой цветовой гаммы. Помните, что, возможно, вас обрадует сочетание белого цвета, например, с серым или бежевым, розовым или пастельным голубым. Не забывайте, что сочетание белого с серебром, белого с золотом, белого с деревянной текстурой – это оригинальные и необыкновенные вариации дизайна.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1298 | Добавил: adminA | Теги: ванная комната, белый цвет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]