Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Листопад » 2 » Обустройство квартиры
18:27
Обустройство квартиры

Нет таких людей, что не мечтали бы о порядке хотя бы в собственной квартире. Именно для осуществления этой мечты созданы коробочки с красивым обрамлением, контейнеры, корзинки и множество всего другого, куда можно положить все от самых мелких предметов, до крупногабаритных. В магазинах, такие вещи стоят дорого, самые маленькие коробочки с элементарным исполнением стоят не дешево. На кусок ткани и коробку из картона тратить такие деньги - жаль. Потому, стоит прибегнуть к способу миллионов - крафтингу.

Как сделать коробку своими руками.

Перво наперво, нужно найти коробку чистую снаружи и изнутри, без запаха и с необходимыми размерами.

Далее, подбирается ткань. Для самых первых коробочек, стоит использовать джинсу или ситец, ткань довольно крепкая, послушная и не прозрачная.

После того, как все элементы были выбраны наступает важный момент - их скрепление между собой. Тут уже каждый подбирает свой метод, кто-то использует клеевой пистолет, кто-то прибегает к помощи клея момента, а самые настойчивые пытаются пришить ткань к коробке. Последнее, крайне противопоказано, так как повреждается текстура ткани, она начинает натягиваться в не удобном положении, портится и сама коробочка. Поэтому, если возможности использовать клей нет, лучше прошить ткань резинкой и просто надеть ее на коробку, как шапочку. При проклейке же, никаких трудностей нет, нужно просто промазать клеем углы, стороны коробки сверху, снизу и по середине, после чего приложить к ним ткань. Тут стоит обратить внимание и на то, что в первые разы лучше использовать единые куски тканей, чтобы не было сложностей с калибровкой деталей.

Когда же ткань приклеится к коробке, можно прибегнуть к украшениям, например посадить на прозрачный клей кружева или некую картинку. Однако, если коробочки будут храниться в шкафу, то такая отделка не нужна.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1299 | Добавил: adminA | Теги: квартира, обустройство | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]