Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 6 » Общие направления дизайна ландшафтного освещения
16:20
Общие направления дизайна ландшафтного освещения

Эффективный и элегантный дизайн освещения, который выделит самые привлекательные места вашего дома и сада, требует детального планирования и некоторых знаний в области различных техник и практик, характерных для ландшафтного освещения. В то же время советуем не забывать, что завод по производству опор освещения в Москве вы всегда сможете найти онлайн. К примеру, посетив портал promsnabr.ru можно выгодно приобрести все необходимые опоры для освещения участка.

Существует несколько основных направлений, которым вы должны следовать, планируя любой дизайн ландшафтного освещения:

• Обращайте пристальное внимание на специфические потребности в освещении каждой конкретной области вашего ландшафта – прогулочные дорожки, ступеньки и другие препятствия должны быть хорошо освещены из соображений безопасности. Жилые области и наружное пространство, используемое для приятного времяпрепровождения, требуют соответствующего освещения, которое бы улучшило общую атмосферу, в то время как остальные области могут идеально подойти для более декоративного стиля освещения. Хорошим началом послужит создание плана по освещению наружного пространства.

• Примите во внимание стиль вашего дома и общий план всей вашей собственности – выбирайте световые варианты, которые бы дополняли общий вид и атмосферу вашего дома и сада. Существует целый ряд вариантов освещения наружного пространства и несколько уже готовых стилей. Обратитесь за советом в профессиональную службу по ландшафтному освещению.

• Попробуйте дизайн освещения небольшого электрического напряжения для создания более безопасного и энергосберегающего наружного пространства – низковольтные системы освещения быстро вытесняют громоздкие высоковольтные. Последние гораздо дороже, не говоря уже о беспокойстве по его установке и уходу.

Низковольтное освещение безопаснее для использования на открытом воздухе и устойчиво к природным факторам, типа дождя и холодной погоды. Провода и соединительные кабели для низковольтных систем освещения могут быть установлены прямо под землей, и они предлагают больше возможностей для установки, стиля и световых эффектов.

Существует множество идей дизайна наружного освещения, которые могут превратить ваше жилое пространство на свежем воздухе в великолепный уединенный светящийся островок, вырисовывающийся на темном фоне, а также придать визуальную притягательность вашему дому.

Подвесные осветительные приборы, факелы в тропическом стиле, фонарики античного сада, а также современные приборы по освещению наземного пространства могут привнести неповторимый стиль в ваш ландшафтный дизайн.


Категория: Ландшафтный дизайн и озеленение | Просмотров: 1519 | Добавил: adminA | Теги: завод по производству опор освещени | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]