Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Лютий » 4 » О монтаже радиаторов отопления
21:43
О монтаже радиаторов отопления

Несмотря на то, что замена радиаторов отопления довольно быстрый процесс, все-таки доля трудоемкости в нем присутствует. Преимущества радиаторов заключаются в том, что их действие распространяется на большие площади. Так, радиаторы отопления способны прогреть практически любое помещение, конечно же, если следовать всем техническим параметрам.

Для того, чтобы произвести установку радиатора отопления, для начала необходимо осуществить ряд подготовительных работ, которы включают в себя перекрытие, а также слитие имеющейся воды в стояке и демонтаж изношенного радиатора. Если вы хотите, чтобы ваше помещение равномерно отапливалось, при проведении монтажа следует учесть некоторые моменты. Кстати, купить алюминиевые батареи рекомендации по установке и другие интересующие вас вопросы, вы можете на сайте  salon-tepla.com.ua, где представлено отопительное оборудование от лучших компаний.

1. Радиатор должен быть установлен на 1.5 см от стены, 3 см от пола и 7 см от подоконника.

2. Если вам необходимо установить отопительные батареи, тогда обратите внимание на перемычку, которая должна находиться между трубами «входа» и "выхода" воды к батарее.

Специалисты нашей компании оперативно и надежно заменят батареи и установят радиатор отопления в любое место, которое вы выберете, а также по желанию, покрасят новый радиатор в нужный цвет.

Если вам необходимо провести монтаж радиаторов отопления, тогда следуйте следующей инструкции:

1. Звонок в нашу компанию и оставление заявки. После чего к вам приедет замерщик-сметчик.

2. Назначение даты монтажа.

3. Все работы проделаны, вам останется только подписан акт о "приеме-сдачи" о провести конечный расчет.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1273 | Добавил: Nata | Теги: Алюминиевые батареи рекомендации по | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]