Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Серпень » 25 » Недвижимость в Ленобласти: преимущества и возможности
18:02
Недвижимость в Ленобласти: преимущества и возможности

 

 

Жители Санкт-Петербурга все чаще стараются покупать квартиры не в самой северной столице, а в ее окрестностях. Это связано с тем, что такое жилье обладает целым рядом преимуществ перед городскими квартирами. Причем недвижимость под Петербургом дает возможность людям жить в более безопасных экологических условиях, подальше от городского смога и шума, а также обеспечивает больший комфорт и оказывает положительное влияние на состояние здоровья и настроение людей.

Преимущества покупки в Ленобласти

Основным преимуществом покупки в пригороде квартиры, а не частного дома, является невысокая стоимость. В то время как за землю под застройку частными домами компании запрашивают баснословные суммы, цена за квадратный метр площади квартиры в пригороде меньше, чем в самом городе, то есть купить жилье в Ленобласти может каждый желающий.

Также преимуществом является жизнь на чистом воздухе и возможность наслаждаться красивыми природными пейзажами прямо из окон своей квартиры. Более спокойный уклад жизни и отсутствие городской суеты также являются показательными. А еще, что немаловажно, современная недвижимость под Петербургом обладает высоким комфортом, поэтому жить в квартирах, расположенных в Ленобласти, ничуть не хуже, чем жить в самой северной столице.

Открывающиеся возможности

Современные новостройки в Ленобласти предлагают еще более роскошные условия для проживания, так как обычно это не стандартные многоэтажные дома, а новомодные таун-хаусы, где каждая квартира имеет отдельный вход, несколько этажей и даже собственный гараж, то есть человек вроде бы и живет в квартире, а кажется, что в собственном доме. Жить в таком просторном и уютном жилище куда более комфортно, чем в небольшой квартире в Петербурге, которая часто стоит даже дороже.

К тому же в экологически чистых районах области гораздо лучшие условия для роста и развития детей. Поэтому тем, кто планирует пополнение в семействе, лучших условия для проживания и не найти.

Приобретение жилья в Ленобласти – это еще и хорошее вложение денежных средств для людей, у которых есть сбережения. Ведь с каждым годом инфраструктура таких поселков расширяется и совершенствуется, поэтому цены на жилье растут, а со временем можно выгодно продать такую квартиру и приобрести что-то более скромное в самом Петербурге или же приумножив деньги, потратить их на другие важные для вас цели.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1589 | Добавил: adminA | Теги: недвижимость под петербургом, новостройки в ленобласти | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]