Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Грудень » 10 » Недвижимость на АВИТО и Restate - специализированный поиск в интернете
16:28
Недвижимость на АВИТО и Restate - специализированный поиск в интернете

Глобальная сеть предоставляет широкие возможности для получения подробной и содержательной информации по недвижимости. Ведущими порталами в данной области являются сайты Авито и Restate.ru

Поиск недвижимости на порталах Avito.ru и Restate.ru

Среди многочисленных интернет-проектов, предлагающих данные по риэлтерскому рынку Санкт-Петербурга, существуют своеобразные лидеры, как по посещаемости, так и по количеству актуальных объявлений.

1) Avito.ru

Сайт состоит из десяти разделов в которых находятся объявления о самых разных услугах и товарах, включая недвижимое имущество. Категория авито недвижимость предоставляет пользователю полноценные данные по риэлтерскому рынку многих городов и регионов Российской Федерации. Если говорить о Санкт-Петербурге, то здесь можно подробно ознакомиться с последними объявлениями, связанными с покупкой, арендой, продажей коммерческой и жилой недвижимости. Работает удобная система поиска по карте, есть сортировка по дате и цене. Сам раздел разбит на несколько подкатегорий согласно типу недвижимого имущества (дома, коттеджи, гаражи, участки, квартиры и т.д.).

2) Restate.ru

В отличие от поиска на Авито недвижимости, сайт http://www.restate.ru отличается более узкой специализацией, и именно это является основным преимуществом портала.

По всей видимости, администрация проекта не ставила себе задачу создания ресурса бесплатных объявлений по типу «всё обо всём», так как в этом случае неизбежно ухудшаются качественные характеристики и снижается содержательность информации.

Restate.ru ориентирован исключительно на недвижимость, причём объявления охватывают преимущественно отдельные регионы страны, а именно:
- Санкт-Петербург и область;
- Москва и область;
- Краснодарский край.

Конкретная и узкая тематика ресурса позволяет получать на нём по-настоящему содержательную, а самое главное - абсолютно актуальную информацию в сфере недвижимости Санкт-Петербурга. Посетителям предлагается уникальный сервис, профессиональная аналитика, оригинальные новостные материалы, а также прогнозы рынка.

Основные выводы

Исходя из сравнения, можно сделать определённый вывод: если пользователю нужны данные самых разных направлений (товары, услуги, недвижимость, автомобили), тогда стоит воспользоваться веб-сайтом Авито.
В случае возникновения необходимости получить достоверную и подробную информацию о недвижимом фонде Санкт-Петербурга, наиболее рациональным решением будет воспользоваться широкими возможностями поиска, которые предоставляет тематический портал http://www.restate.ru


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 2004 | Добавил: adminA | Теги: авито недвижимость | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]