Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Грудень » 30 » Недорогие шпонированные двери и их установка
17:20
Недорогие шпонированные двери и их установка

Для межкомнат квартиры вы можете найти множество разновидностей дверей выполненных по разным технологиям и обладающим различным качеством и свойствами. При бюджетном подходе в выборе межкомнатных дверей совершенно точно можно рекомендовать шпонированные двери. Хоть себестоимость подобных дверей и не велика, они весьма качественны как "внутри", так и "снаружи".

Основная угроза порчи шпонированной двери и увяданию её внешнего вида это, во-первых, вода, или повышенная влажность, а во-вторых, постоянное влияние солнечных лучей попадающих на дверную поверхность. От последнего убережет только ограничение двери от тех же солнечных лучей. А вот при первом случае помогает герметик. Если герметика нет под рукой, вместо него подойдет любой имеющийся лак. Им смазывается низ двери и смазывается полностью то место, где врезается фурнитура.

Каждый производитель выпускаемых своих шпонированных дверей отвечает за качество своей продукции, однако желательно подбирать те двери, чей производитель идет по данной стезе уже долгие годы. При этом производитель действительно качественных шпонированных дверей не обязательно должен быть зарубежным. Приобретение же дверей шпонированных вам обойдется в среднем в 7 тыс. – 15 тыс. рублей.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2252 | Добавил: adminA | Теги: установка межкомнатных дверей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]