Приветствую Вас, Гість
Главная » 2020 » Грудень » 13 » Недорогие натяжные потолки
13:35
Недорогие натяжные потолки

Когда москвичи вводят в поисковую строку "недорогие натяжные потолки в Москве", конечно же, они имеют в виду не отечественную подделку "а-ля франсе", а европейские качественные и сертифицированные полотна по доступной стоимости.

Цена недорогих натяжных потолков

Если фирма предлагает скидку 50 – 60 %, не стоит связываться с такими установщиками: либо у них первоначально цены были слишком завышены, либо вам установят российскую/китайскую пленку под видом немецкой или французской.

Серьезные компании с многолетним опытом дорожат своей репутацией и уважают клиентов, поэтому они предлагают натуральный продукт по его реальной стоимости. У таких монтажников и скидки честные – 5 – 10 %.

Какие натяжные потолки недорогие

К наиболее дешевым относятся виниловые полотна производства Бельгии и Китая трех фактур: матовой, лаковой и сатиновой. Фото недорогих натяжных потолков демонстрируют, что они ни в чем не уступают брендовое продукции.

Внимание: Китай Китаю рознь!

Есть экологичные пленки, изготовленные из безопасного сырья по европейским технологиям на профессиональном оборудовании. Их невысокая стоимость обеспечивается оптовыми закупками и невысокой оплатой труда в Китае. Именно о таких недорогих полотнах и идет речь в данной статье.

И совсем другое дело – бракованные материалы, подделки с нарушением целостности полотна и дефектами в окраске, стойким неприятным запахом, изготовленные непонятно где и кем, а выдаваемые за европейское полотно.

Установка недорогих натяжных потолков из матовых и сатиновых полотен практичное решение для учебных и медицинских, детских и общественных, офисных и торговых помещений. Они также подходят для жилых комнат, оформленных в любых стилях.

Монтаж недорогих натяжных потолков из глянца желателен в коммерческих и развлекательных заведениях, бассейнах и бутиках, салонах красоты и ресторанах. Можно использовать только лаковую пленку или в комплекте с сатином/матов в двухцветных и двухуровневых конструкциях.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1432 | Добавил: adminA | Теги: натяжные потолки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]