Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Квітень » 17 » Недорогие фасадные работы, отмеченные знаком качества
10:27
Недорогие фасадные работы, отмеченные знаком качества

Фасад - это буквально лицо дома. Работы по его благоустройству занимают одно из важнейших мест в комплексном ремонте здания, поэтому их нужно доверять только проверенным компаниям. Одной из них является "Фасад-Рольф": её профессионалы выполнят свою работу так, что прохожие не захотят упускать здание из виду ни на секунду. Компания реализует свои услуги в Москве и Подмосковье, но возможен выезд и в другие города России. Так что качественные фасадные работы могут радовать жителей любых населённых пунктов. Почему компании "Фасад-Рольф" стоит доверять, читайте в этой статье.

Здания, которые хочется рассматривать

Более 12 лет опыта на рынке, крупные и знаменитые клиенты, широчайший спектр фасадных работ - уже это всё характеризует "Фасад-Рольф" как заслуживающего доверия исполнителя. Основанная в 2004 году компания успела наработать внушительное портфолио, сотрудничая с издательским домом "СПН", корпорациями "Вимм-Биль-Данн", "Husqvarna", университетом МосГУ, а также посольством Республики Корея и другими крупными организациями.

Спектр услуг огромен: помимо ремонта и приведения фасада в порядок, доступны также монтаж водостоков, снегозадержателей, стеклопакетов и декора, услуги мойки окон и промышленного альпинизма (в том числе и гидрофобизация стекла), очистка и обслуживание дымовых труб и зимний клининг. Помимо этого, "Фасад-Рольф" занимается монтажом рекламных баннеров и световым оформлением фасадов. За все виды услуг ответственны работники с опытом более 10 лет в данной сфере, поэтому качество исполненных ими заказов всегда ожидаемо высокое.

Чтобы связаться с представителями компании, можно оставить заявку на сайте или позвонить по телефону, указанному в его шапке. Вас проконсультирует специалист, который ответит на все вопросы и просчитает заказ. Компания "Фасад-Рольф" надеется на долгосрочное сотрудничество с каждым клиентом и готова предложить выгодные условия и гарантию качества работ!

fasadrolf.ru


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 3618 | Добавил: abel | Теги: фасад | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]