Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 22 » Натяжные потолки: нюансы
11:32
Натяжные потолки: нюансы

Данные потолки подразделяются на два вида: глянцевые и матовые. Впрочем есть еще и перламутровые, сатиновые, полупрозрачные и много других. При этом выбор цветов и разнообразных оттенков попросту огромен. Нужно отметить, что бывают натяжные потолки с разнообразными узорами, нанесенными рисунками и даже можно наносить разные фотографии, но стоимость таких потолков будет больше. Натяжные потолки, предоставляют большие возможности дизайнерам и дает возможность подобрать требуемое сочетание цветов и оттенков под разные интерьеры.

Производители потолков

Сегодня натяжные потолки выпускаются в странах Азии и многих европейских странах. К тому же на отечественном рынке можно встретить бельгийские, швейцарские французские, российские и немецкие изделия, а также натяжные потолки, изготовленные в Китае. Признанный лидер производства натяжных потолков – Франция. Французские потолки имеют высокое качество, большое количество фактур и разнообразных оттенков, а также характерную для французских производителей элегантность.

Немецкие потолки отличаются характерным для немецкой продукции высоким качеством, практически не хуже французских. К тому же натяжные потолки с фотопечатью - произведение искусства. Экономным вариантом натяжного потолка считаются потолки российского производства, которые при хорошем уровне качества стоят значительно дешевле, чем у европейских производителей.

Впрочем российские производители пока имеют возможности выдержать конкуренцию с европейскими в многообразии фактур и цветовых гаммах. Потому такие потолки могут приобрести те, кто имеет желание сэкономить, но не купить вещь высокого качества, а тем, кто хочет приобрести эксклюзивный интерьер нужно обратить внимание на французские и немецкие потолки, но при этом будет необходимо потратить гораздо больше денег.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1672 | Добавил: adminA | Теги: натяжные потолки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]