Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Жовтень » 18 » Натяжные потолки
20:40
Натяжные потолки

Натяжные потолки Натяжной потолок - современный вид декорирования. Данные конструкции - наиболее популярный вид отделки, который все чаще встречается в современных квартирах. Они имеют ряд преимуществ:

  1. эстетический вид;
  2. отличная звукоизоляция;
  3. скрытие неровностей и дефектов потолка;
  4. быстрая установка;
  5. экологичность;
  6. безопасность;
  7. создание необходимого дизайна.

В выборе материала, из которого изготавливают натяжные потолки, необходимо придерживаться ряда критериев: безопасность, долговечность, прочность, влагостойкость, а так же устойчивость к механическим повреждениям. Всем этим критериям соответствует тканевый натяжной потолок. Но помимо перечисленных достоинств, он имеет ряд визуальных плюсов. Данный вид отделки можно дополнительно декорировать посредством окрашивания водоэмульсионной краской, наносить рисунок вручную, или же использовать фотопечать.

В выборе данного вида отделки потолка отдавайте предпочтение бесшовным натяжным потолкам. Преимущество данной технологии в том, что благодаря своей ширине, а это более 5 метров, они могут покрывать все помещение в целом, не оставляя следов соединительного шва.

Наряду с разнообразной цветовой гаммой, структура натяжных потолков так же насчитывает в своем ассортименте разнообразие фактуры. Глянцевое полотно. Этот вид натяжного потолка, является универсальным для любого помещения. Благодаря отличной отражательной способности, является идеальным для небольших комнат.

Матовое полотно. Имеет антибликовый эффект, поэтому прекрасно подходит для светлых помещений. Замшевые натяжные потолки – смотрятся довольно эффектно, но сложны в уходе, так как собирают на себе весь осадок с помещения. Так же различают: под кожу, сатиновые, металик и многие другие.

Также читайте: Распространенные мифы о натяжных потолках 

Многоуровневые конструкции натяжных потолков – созданы посредством размещения двух, трех и более ярусов, по высоте потолка. Благодаря морозоустойчивости (данную разновидность натяжных потолков можно устанавливать до -40 градусов), монтаж можно проводить при любой температуре. Данная разновидность оформления потолка - прекрасно сочетается с другими материалами в интерьере, благодаря чему создает гармоничный декор.

Но все - же не стоит забывать, чтобы многоуровневый натяжной потолок удовлетворил ваши индивидуальные потребности, в полной мере, необходимо прибегнуть к консультации специалиста. Профессионал, подберет необходимое освещение, фактуру, форму, а так же наиболее подходящую цветовую гамму. А так же даст ряд рекомендаций в выборе качества данного материала и изготовителя.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 11459 | Добавил: Nata | Теги: заказать натяжной потолок | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]