Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 7 » Натяжные потолки
12:30
Натяжные потолки

Натяжные потолки бывают из ткани или тонкой ПВХ пленки, которая крепится к каркасу. В свою очередь, каркас крепится к потолку по периметру помещения. В результате получается абсолютно гладкая поверхность потолка. Кстати, под натяжным потолком можно без труда спрятать не только значительные изъяны поверхности, но и различные коммуникации (электрическая проводка, трубы и т.д.). Кстати, отметим, что качественные натяжные потолки Saros Design можно заказать на сайте yaroslavl.potolki.com.

Существует масса положительных качеств у таких потолков. Например, они адаптированы к влажным помещениям, их можно мыть. Применяя натяжной потолок, можно создать даже самую сложную поверхность, как с резкими переходами, так и с плавными формами. Отлично будут смотреться многоуровневые натяжные потолки. Многообразие оттенков позволяет выбрать полотно, которое подойдет для любого стиля помещения.

Данный вид потолков бывает тканевый и изготовленный с применением ПВХ пленки.

Первый вариант, как и следует из названия, делается из ткани. Такой вид потолка может состоять из полотен до 5 метров. Но тканевые потолки имеют несколько недостатков: они собирают на своей поверхности пыль, а также не обладают большим выбором цвета.

Второй вариант предпочтительней, так как изготавливается с применением ПВХ пленки, что способствует легкому уходу за потолком. Как было сказано выше, пленочные потолки имеют большой выбор цвета. Однако и здесь есть свои негативные качества. Например, если полотно порвалось, то отреставрировать его будет очень сложно, а, скорее всего, невозможно.

Безусловно, применение таких потолков в современном ремонте очень востребовано. Мастера способны сделать поверхность потолка самых невообразимых форм и конструкций. Какое полотно при этом использовать – решать только вам. Но будьте уверенны, что любой вариант легко преобразит вашу комнату и создаст в ней потрясающую атмосферу элегантности и уюта.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1427 | Добавил: adminA | Теги: натяжные потолки Saros design | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]