Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Лютий » 10 » Наливные полы своими руками
22:17
Наливные полы своими руками

С каждым днем все популярнее становятся наливные полы, это полы которые не имеют швов, а имеют современный дизайн, который придаст помещению особый вид. Таких полов существует два типа, промышленные и бытовые. Бытовыми считаются те полы, которые используются в квартирах, а это наливные полы декоративные. Эти полы имеют основу эластичную, благодаря которой любой даже, самый изысканный и превередливый дизайнер сможет воплотить свои мысли. Когда у вас на полу лежит плитка, ее швы со временем темнеют, и ее эстетический вид теряется, а если вы используете наливные полы, то с такой проблемой никогда не столкнетесь. Отличным вариантом, будет выполнение декоративных 3d полов в вашем жилье, этот тип полов просто блещит преимуществами:
1. Масса разнообразных цветовых гамм и возможность воплотить самые откровенные идеи и выразить на них свои мысли.
2. Отличная стойкость к механического рода нагрузкам.
3. Срок эксплуатации не менее 40 лет.
4. Эти полы абсолютно бес пыльны так как не выделяют ее.
5. Влагостойкие.
6. Стойкость к химическому воздействию.
7. Легкость и простота ухода.
8. Гигиеническая чистота.
Если вы производите заливку пола в детской комнате, вы благодаря свойствам этих полов и материалам можете сделать, для вашего малыша, сказку изобразив в трехмерном изображении любимых героев, с которыми ваш малыш обязательно подружится. Естественно пол спальни нужно выполнить в спокойных, легких тонах. Наливные декоративные полы дают полную волю воплощения вашей фантазии. Если ваш пол правильно выполнен, то вы будете получать удовлетворение от ваших стараний и трудолюбия. в течение четырех десятков лет. Если даже произошло повреждение пола, то вы быстро и без особых усилий сможете его отремонтировать. Для того чтобы создать наливные декоративные полы нужно:
1. Тщательно приготовить основание, на которое будет заливаться пол, удалить мусор и провести шлифовку.
2. Далее нужно ответственно не пропуская участки произвести грунтовку. Нужно грунтовать в достаточном количестве, так чтобы пропитался верхний слой основания, это увеличит адгезию.
3. Далее нужно произвести нанесение базового слоя, за счет использования металлического шпателя обеспечивается его толщина.
4. Теперь даем волю фантазии, так как пришло время нанесения декоративного слоя.
5. Теперь, чтобы увеличить химическую стойкость и износостойкость, нужно равномерно нанести лаковый слой, следует использовать полиуретановый лак.
Все выполнено, после высыхания наслаждайтесь своим гармоничным интерьером.

Просмотров: 2861 | Добавил: adminA | Теги: Наливные полы своими руками | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]