Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Лютий » 10 » Наливные декоративные полимерные полы
22:35
Наливные декоративные полимерные полы

Помимо основных эксплуатационных характеристик, такие как прочность, виброустойчивость, износоустойчивость и т.д., полимерные полы имеют декоративные свойства, которые необходимы для некоторого вида объектов. Даже промышленные полы нуждаются в декоративном обрамлении – это могут быть конференц-залы заводов, предприятий, вестибюли и пр. Разнообразие цветового решения позволяет быть популярным данному покрытию в следующих помещениях:
рестораны, кафе, бары, столовые,
спортивные стадионы, спортивные площадки,
торговые, выставочные, развлекательные центры, кинотеатры, театры,
детские секции, детские сады, школы, учебные заведения, кружки,
административные объекты, офисные помещения,
ночные клубы, дискотеки, танцполы.

Декоративный эффект данного полимерного покрытия достигается за счет добавления в полимерный состав особых компонентов, которые и создают специальные эффекты. Можно создать разнообразные орнаменты, портреты, имитации под дерево или натуральный камень, всё, что пожелает заказчик.

Декоративные наливные полимерные полы помимо разнообразия цвета имеют следующие эффекты:
глянцевость,
зеркальность,
шершавость,
матовость,
рельефность.

Структура пола и его расцветка может быть предложена дизайнером или представлена самими заказчиком.

Кроме эстетической красоты такие полы обладают характеристиками удовлетворяющими требования по безопасности. Состав полимерного декоративного покрытия не содержит вредных веществ, и в готовом состоянии являются безопасными и гигиеничными. Еще одним преимуществом полимерного слоя является тот факт, что на поверхности не появляются разнообразные микроорганизмы и бактерии. И этот факт позволяет использовать его на объектах медицины и фармацевтики.

Свойства гидроизоляции и герметичности придают декоративному покрытию дополнительные положительные качества. Эти качества способствуют проведению влажной уборки, не боясь за последствия воздействия воды. Такие свойства пола востребованы в детских учреждениях и больницах, где часто проводятся генеральные мероприятия по наведению чистоты с применением хлорирующих веществ. Такая информация об эксплуатационных

характеристиках полимерного состава всегда предоставляется предприятием – изготовителем.

Декоративные полимерные покрытия, кроме устройства их на общественных объектах, популярны для придания напольному покрытию необычного дизайна квартиры, в частности гостиной или детской комнаты. Расцветку и рисунок покрытия можно оптимально подобрать под общий стиль жилища, добавить красок и настроения. К тому же можно сделать теплый пол и не укладывать на полимерное покрытие ковровых изделий, закрывающих красивый, оригинальный пол.

Глянцевая декоративная поверхность пола создается при применении специальных валиков, они помогают рабочему максимально равномерно нанести полимерный состав и избавить поверхность от лишнего воздуха.


Просмотров: 2005 | Добавил: adminA | Теги: Наливные декоративные полимерные по | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]