Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Квітень » 30 » Надежный и ответственный поставщик стройматериалов для дорог: как найти
12:33
Надежный и ответственный поставщик стройматериалов для дорог: как найти

Качество дорог — одна из основных бед нашей страны. Ежегодно строится большое количество новых дорог, которые частенько практически сразу же начинают требовать ремонта. И местные администрации вынуждены тратить большие средства на ремонт только что построенной дороги. Всего этого не случилось бы, если бы строители пользовались качественными материалами и правильно применяли существующие технологии укладки дорожного полотна. К примеру, такое качественное на сайте Gk-am.com.ua асфальтирование Харьков может всегда заказать онлайн.

Асфальт — основной компонент многих дорог, и именно от его качества часто зависит то, насколько успешным станет все строительство. группа компаний "AMKOM" давно зарекомендовало себя, как надежный поставщик высококачественных строительных материалов, в том числе и асфальта. Гарантией качества поставляемой продукции является применение в производстве материалов самого современного оборудования и новейших технологий, способных дать просто потрясающие результаты. При этом цена на асфальт в компании вполне доступна для всех клиентов — от маленьких предприятий до крупных организаций. А при заказе крупной партии стройматериалов компания предоставляет своим клиентам значительные скидки. Доставка купленных стройматериалов производится силами компании — поставщика, и при этом клиентам не придется долго ждать купленный ими товар, что, конечно, положительно скажется на рабочем процессе заказчика и на репутации поставщика.

Вся продукция в компании группа компаний "AMKOM" производится в соответствии с нормами и стандартами, принятыми в Украине и в международной практике. Об этом свидетельствуют сертификаты качества и данные практических исследований материала, которые производятся в собственной лаборатории. Лаборатория компании оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет производить физические и механические исследования любых строительных материалов. Кроме того, по заказу клиента, лабораторные исследования могут производиться непосредственно на объекте строительства, что способно значительно повысить качество производимых работ и избежать претензий со стороны заказчиков строительства. Сотрудники лаборатории регулярно проходят курсы повышения квалификации и знакомы со всеми, самыми современными методами проведения лабораторных испытаний строительных материалов и проверки их принятым нормам и государственным стандартам.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1385 | Добавил: adminA | Теги: харьков, асфальтирование | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]