Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Серпень » 15 » Мультифункциональная техника от TAKEUCHI
11:03
Мультифункциональная техника от TAKEUCHI

 Японские производители имеют особенно большой опыт в производстве спецтехники. Они всегда поставляли на российский рынок только лучшее. Исключением не стал старт продаж мультифункциональных экскаваторов, произошедший в 2006 году. Это продукция компании TAKEUCHI, которая заслужила признание во всем мире.

Самыми маленькими экскаваторами в модельном ряду TAKEUCHI можно считать мини-спецтехнику с массой 885 кг. Как и все остальные варианты, они оснащены гусеницами с резиновым покрытием и имеют колею 60-90 см. Их небольшие габариты позволяют проводить работы даже на свайных полях. Даже такие миниатюрные варианты могут быть дополнены быстросъемными молотами, ковшами и бурами. Их аналоги с массой от 1.5 до 8.5 тонн не менее производительны. Общая особенность в том, что ни одна модель не собирается за пределами Японии. Именно поэтому они наполнены деталями от KAWASAKI, YANMAR и ISUZU, по данным строительного сайта «Аренда Спецтехники в Москве».

 

Японский концерн долгое время работал над гидравлической системой. Она создавалась для максимально производительной и точной работы. Маневренность и бесперебойная работа гидравлики не отвлекла производителя от других немаловажных показателей.

 

TAKEUCHI предусмотрел в своем устройстве экономичность за счет минимального расхода топлива и грамотной системы управления. Оператору придется по вкусу интуитивно понятная джойстиковая система, которая не заставит потратить драгоценное топливо на лишние движения. Отсутствие работы вхолостую обеспечивается и быстросъемной системой оборудования ENGCON. Она же становится причиной работы ковша в двух плоскостях и максимально быстрой погрузки без ущерба для грунта. Заказать гусеничный мини-экскаватор можно в различных комплектациях, например, с гидромолотом, системой контроллеров и дополнительной системой стабилизации.

Мультифункциональные модели компания оснастила двигателями ISUZU. Они обладают жидкостным охлаждением и системой непосредственного впрыска топлива. Оператор больше заметит другую характеристику силовых агрегатов – это бесшумность. Полная тишина в кабине, прочные ремни безопасности не останутся незамеченными. Рабочим, которые будут управлять спецтехникой, предоставляется система контроля. Она автоматически диагностирует машину, а сама электросистема защищена от механического и коррозийного воздействия. У экскаваторов TAKEUCHI гусеницы могут автоматически переключаться и развивать скорость 3-5 км/ч. Надежная тормозная система сделает управление безопасным, а вся тормозная и двигательная система защищена при помощи Х-образной рамы.

Категория: Техника для строительства | Просмотров: 1908 | Добавил: adminA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]