Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Вересень » 9 » Монументальная живопись в оформлении интерьеров квартир
22:33
Монументальная живопись в оформлении интерьеров квартир
Сегодня каждый собственник, оформляя свое жилье, хочет создать уютную, комфортную и эксклюзивную обстановку. В связи с этим, такой традиционный вид отделки, как обои, плитка, декоративная штукатурка отходят на второй план. А позиции лидера занимает художественная роспись. Действительно роспись стен и потолков может оживить интерьер, с ее помощью можно добавить в обстановку нотки изюминки, индивидуальности, роскоши. Потолки и стены, оформленные росписью - это традиция с тысячелетней историей. Еще с древних времен так люди украшали пещеры, церкви, дворцы.

Сегодня интерес к такому оформлению также возрос. Каждому человеку хочется стать обладателем предмета искусства, хочется, чтобы в его доме было нечто эксклюзивное, то, от чего будет захватывать дух и замирать от восторга сердце!

Всем известно, что капризная дама Мода командует не только на мировых подиумах. Она устанавливает свои правила и во всем, что касается дизайна. Сегодня роспись стен и потолков - актуальный модный тренд. Для создания шедевров художники не используют абсолютно никаких штампов, создавая картину, лишь умело выполняя взмахи кистями. Такое оформление позволит вам создать интерьер, который будет выглядеть модно и современно и через 5 лет, и через 10 и через 15, ведь искусство вечно!

Однако такое дизайнерское решение связано с множеством специфических факторов и сложностей, которые необходимо учитывать. Так, например, очень важно, чтобы нарисованная композиция гармонировала с другими предметами обстановки. За советом и реализацией своих планов можно обратиться на сайт artofrussia.ru. Здесь можно заказать услугу роспись стен недорого. Настоящие профессионалы, знатоки своего дела помогут вам воплотить все ваши идеи в жизнь, создав в вашем доме обстановку, которая будет служить отражением вашего богатого внутреннего мира. Справедливости ради, стоит отметить и то, что художники работают максимально быстро.

Важно при оформлении стен росписью соотнести размер помещения и самого изображения, учитывать степень освещенности, как искусственного, так и естественного. В комнатах с небольшой площадью будут более уместны небольшие декоративные элементы или же орнаменты. Для больших помещений подойдут и сюжетные многофигурные композиции и пейзажи, абстрактные рисунки. Кроме эстетической стороны, художественное оформление стен позволит успешно решить несколько других задач. Так, например, умело подобрав рисунок, можно уравновесить пропорции помещения, визуально сделать его просторнее или, наоборот, меньше. Можно создать иллюзии открытого пространства, нарисовав на стене горный ландшафт, многоплановый пейзаж или выбрав морскую тематику. Вот увидите, как оживет ваш дом под чутким руководством художников сайта artofrussia.ru!

Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2042 | Добавил: adminA | Теги: роспись стен недорого, роспись стен и потолков | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]